В мессенджере Telegram появился новый чат-бот: для планирования самостоятельных экскурсий по Гродно

В мессенджере Telegram появился новый чат-бот: для планирования самостоятельных экскурсий по Гродно

Студенты Гродненского государственного университета им. Янки Купалы разработали и чат-бот для туристов. Новый чат-бот предназначен, прежде всего, для самостоятельных путешественников. С его помощью вы сможете легко планировать увлекательные прогулки по городу.

Кроме того, как считают создатели чат-бота, GrodnoBot может стать площадкой для продвижения отелей, гостиниц, кафе и ресторанов города.

Сервис содержит информацию о замках, музеях, храмах, театрах, других туристических объектах, а также о времени их работы и стоимости билетов. Например, в специализированном разделе можно отыскать 6 туристических маршрутов. Составлены они таким образом, чтобы потенциальный турист за один маршрут посетил сразу несколько знаковых мест города, расположенных близко друг от друга. Нажав на кнопку названия объекта, пользователь узнает его краткую историю и адрес расположения, увидит фото и локацию на Google-картах.

Действует в чат-боте и специальный раздел, посвященный XII Республиканскому фестивалю национальных культур, который Гродно принимает в эти дни — 1 и 2 июня. В этом разделе содержится программа праздника и другая полезная инфорамация.

Чат-бот доступен на русском и на английском языках. В ближайшем времени чат-бот пополнится информацией на польском языке. Присоединиться к каналу GrodnoBot пользователи Telegram могут, набрав в строке поиска @GrodnoGuideBot.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments