9 августа при поддержке проекта TRAVEL CONNECTIONS состоялась презентация критского отеля Out of the Blue Capsis

9 августа при поддержке проекта TRAVEL CONNECTIONS состоялась презентация критского отеля Out of the Blue Capsis

Роскошный гостиничный комплекс Out of the Blue Capsis Elite Resort находится на северном побережье острова Крит, рядом с местечком Агия Пелагия – Святая Пелагея, в 22 км к западу от центра столицы острова – города Ираклион.

На презентационном завтраке, который состоялся 9 августа в Минске при поддержке компании TRAVEL CONNECTIONS,  представитель отеля Марика Каситериди поделилась с белорусскими агентствами последними новинками и изменениями в работе отеля.

Она рассказала о новой концепции курорта, которая предлагает выбор номеров из 3-х коллекций, совершенно разных по стилю, архитектурному исполнению, дизайну и стилю отдыха. Классическая коллекция: номера в стиле бунгало и классические номера.

Коллекция Lifestyle: Preferred Hotels Lifestyle Collection, включает в себя сьюты Lifestyle. Эксклюзивная коллекция:  роскошные сьюты , мезонеты и виллы, и  уникальные виллы. Коллекции объединены единой инфраструктурой и качеством предоставляемых услуг, которые учитывают индивидуальные потребности и пожелания гостей.

Г-жа Марика поделилась секретами уникальных детокс-программ, которые подходит всем, кто хотел бы совместить свой отдых с оздоровлением и восстановлением сил. Программы состоят из правильного питания, медицинских и SPA услуг, а также благотворного восстановления душевного равновесия и спокойствия.

Так же по случаю празднования 40-летия Out of the Blue Capsis Elite Resort, на портале ILoveGreece.ru появилось интервью с владелицей курорта Дией Капсис, где она с радостью делиться с читателями самыми интересными фактами из биографии и историями из жизни курорта.

Полный текст интервью можно прочитать по ссылке.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments