«Сакуб» стал девятым  франчайзинговым агентством компании Coral Travel 

«Сакуб» стал девятым  франчайзинговым агентством компании Coral Travel 

25 сентября 2018 года под крышей известной туристической компании «Сакуб» открылось еще одно франчайзинговое агентство туроператора Coral Travel. Таким образом, в Минске сеть оператора пополнилась девятым офисом. Новый франчайзинговый офис Coral Travel открылся по адресу Минск, ул. Кульман, 18.

Как сказала на открытии офиса глава белорусского представительства Coral Travel Жанна Авласенок, «Мы очень гордимся, что «Сакуб» стал нашим франчайзинговым агентством. У компании «Сакуб» – отличная репутация и 25-летний опыт работы. Деятельность этой фирмы характеризуют высокие стандарты качества, и мы надеемся, что наша совместная работа даст хорошие плоды».

По словам Жанны Авласенок, в скором времени в столице откроется еще одно агентство сети – в стенах другой известной фирмы – «Галар Экспо». Далее оператор намерен развивать сеть турагентств не только в Минске, но и в регионах. В ближайших планах – Гомель и Могилев – города, в которых у Coral Travel есть полетная программа. «Надеемся, что все это мы успеем сделать в этом году, – добавила г-жа Авласенок. – Наш первый франчайзинговый офис был открыт 25 сентября 2017 года, ровно год назад, и мы чувствуем огромный интерес к сети со стороны турагентств. Мы получаем очень большое количество заявок от агентств Беларуси, желающих вступить в нашу сеть. Но у нас есть определенные требования к соискателям. Мы не даем возможность работать под брендом новичкам. Агентство должно сотрудничать с нами не менее двух лет и обязательно иметь положительную репутацию. В отличие от других франчайзинговых сетей, мы разрешаем работать с различными операторами, и видим, что это очень удобно для рынка. У всех агентств, которые вступили в нашу сеть, очень хорошие показатели увеличения продаж. 15 октября состоится наша ежегодная церемония награждения «Starway Tourism Awards» («Звездный путь») от Coral Travel – и директора практически всех агентств сети полетят на это торжество».

Мария Макарова и Людмила Бендетович

Как сказали сотрудницы офиса Людмила и Мария, в ближайших планах нового франчайзингового офиса – продавать «кораловскую» экзотику – Шри-Ланку, Вьетнам, Египет и другие направления. В целом, офис «Сакуба» славится очень солидной клиентурой, а такая клиентура обладает и разнообразными вкусами и высокими требованиями к туристическому продукту. Продукт туроператора Coral Travel известен именно такими качествами.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments