Весной 2019-го TEZ TOUR организует чартерную цепочку в Дубай

Весной 2019-го TEZ TOUR организует чартерную цепочку в Дубай

Чартерная программа состоится с 22 марта по 10 мая 2019 года. Чартер будет курсировать по маршруту Минск – Дубай – Минск еженедельно, по пятницам. Программа осуществляется на бортах авиакомпании «Белавиа» Боинг 737-800 вместимостью 189 кресел.

Как комментируют в компании TEZ TOUR, фактически речь идет о том, чтобы сделать полетную программу в ОАЭ «круглогодично-сезонной», по примеру белорусской цепочки на Тенерифе.

Напомним, что программа в Дубай уже осуществлялась осенью-зимой 2018-2019 года – с 6 ноября по 2 января. Нынешний чартер TEZ TOUR ставит в одиночку, без других операторов, и это можно считать достаточно серьезной инвестицией в рынок и направление.

«Если вспомнить давнюю историю белорусских чартеров в Дубай, то это были разовые вылеты, без долгосрочных перспектив и видения развития направления. У нас есть стабильная концепция, мы готовы предложить рынку чартерные программы в Дубай именно в те периоды, когда в ОАЭ высокий сезон, а на таких популярных направлениях, как Турция и Египет, – низкий сезон. Сейчас мы организуем цепочку весной, начиная с весенних каникул, далее готовы ставить чартерную программу осенью и продолжать развивать направление в соответствии с нашей концепцией», – комментирует туроператор.

Как подчеркнули в компании, у TEZ TOUR большой объем контрактов с принимающей стороной в Объединенных Арабских Эмиратах, оператор предлагает туристам конкурентоспособные цены и активно занимается популяризацией программы на рынке.

Читайте также по теме: 

TEZ TOUR ставит чартер в Дубай из Минска

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments