На Кипре завершилась реновация отеля Amathus

На Кипре завершилась реновация отеля Amathus

Участник сети The Leading Hotels of The World, дизайн-отель Amathus на Кипре вновь принимает гостей после реновации. Обновление всей инфраструктуры и номерного фонда гостиницы, расположенной на побережье Лимасола, завершилось в мае этого года.

Последние два года на основе отзывов гостей отелю Amathus присуждалась престижная премия Travellers’ choice как одному из лучших на Кипре.

Номерной фонд Amathus обновлялся в течение последних двух лет. Номера и люксы были полностью перепроектированы с учетом последних мировых разработок в области дизайна и эргономики пространства.

Разнообразие ресторанов и баров с эксклюзивными меню и первоклассным сервисом всегда являлось одним из основных преимуществ Amathus. В ходе реновации были также обновлены одни из любимых ресторанов постояльцев отеля – Grill Room и Kalypso. Теперь гости могут наслаждаться эксклюзивными блюдами высочайшего качества и разнообразными напитками в еще более роскошной обстановке.

Другая жемчужина Amathus, ресторан Kalypso, также был полностью реновирован. Новый современный дизайн совмещает элегантность дерева, роскошь мрамора и красоту живых растений.
Отель Amathus подходит путешественникам всех категорий, в том числе семьям с детьми, ведь к маленьким гостям здесь относятся с особым вниманием. Соответственно, модернизации была подвержена и детская инфраструктура: например, совсем недавно на семейном пляже появилась игровая платформа для детей и подростков, расположенная прямо на воде, – волнующие впечатления об отдыхе дети точно будут помнить еще долгое время.

tourdom.ru

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments