Федор Бахвалов больше не является директором по продажам «Ренессанс Минск Отеля»

Федор Бахвалов больше не является директором по продажам «Ренессанс Минск Отеля»

21 июня 2019 года Федор Бахвалов переведен на должность генерального менеджера отеля Hilton Garden Inn Volgograd. Должность директора по продажам «Ренессанс Минск Отеля» он занимал более четырех лет.

«Ренессанс Минск Отель» — знаковый отель для отельного рынка Беларуси. Открытый к Чемпионату мира по хоккею 2014 года, он стал вторым (после «Кроун Плазы») сетевым отелем в стране. Бренд принадлежит международной цепочке «Марриотт», и в настоящее время является одним из флагманов конференц-туризма в столице.

Первым директором по продажам «Ренессанс Минск Отеля», напомним, являлась Татьяна Белоусова, на плечи которой легла тяжелая работа по преопенингу. Затем ее сменил приехавший из России Федор Бахвалов, который отметился активной работой на рынке и тесными связями с представителями белорусского турбизнеса.

Новым директором по продажам и маркетингу отеля стала Дарья Третьякова, которая работает в отеле с самого начала — с марта 2014 года. Первоначально она занимала позицию менеджера по продажам, затем – старшего менеджера по продажам, перед назначением на должность директора являлась заместителем директора отдела продаж и маркетинга.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments