Ушел из жизни генеральный директор TEZ TOUR Дмитрий Шершнев

Ушел из жизни генеральный директор TEZ TOUR Дмитрий Шершнев

Скоропостижно скончался генеральный директор туроператора TEZ TOUR Дмитрий Шершнев.

Генеральный директор туроператора Tez Tour Дмитрий Шершнев скоропостижно скончался в ночь на субботу на 47-м году жизни. Похороны Шершнева пройдут во вторник, 3 сентября.

Шершнев проработал в туристической отрасли более 25 лет, из них 18 лет — в компании Tez Tour. В ней до получения должности генерального директора он занимал руководящие посты в департаменте бронирования и региональных программ и возглавлял департамент внутреннего туризма.

«Его уход — огромная и невосполнимая утрата для всех нас, — сообщается на официальной странице компании в фейсбуке. – В памяти коллег Дмитрий Алексеевич всегда останется мудрым, харизматичным руководителем и всецело увлеченным своим делом профессионалом. Он всегда заряжал коллег своей энергией теплом, оптимизмом, показывая достойный пример в жизни и работе. Более 25 лет жизни он отдал туристической отрасли. У Дмитрия Алексеевича осталась жена и двое детей».

Tez Tour — международный туристический оператор, организующий туры из России, стран бывшего СССР и Восточной Европы. Компания была основана в 1994 году. Сегодня оператор предлагает туры более чем по 30 направлениям, среди которых — Австрия, Греция, Израиль, Доминикана, Индонезия, Китай, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ и другие.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments