Белавиа переходит на зимнее расписание с 27 октября

Белавиа переходит на зимнее расписание с 27 октября

Авиакомпания «Белавиа» переходит на зимнее расписание, которое будет действовать с 27 октября 2019 года до 28 марта 2020 года включительно.

«В приближающемся сезоне активного зимнего отдыха мы рады предложить нашим пассажирам рейсы по популярным направлениям вблизи европейских горнолыжных склонов: Львов, Тбилиси, а также наше новое направление – Мюнхен. Прямой рейс авиакомпании «Белавиа» из Минска в Мюнхен позволит с удобством добраться до Тироля, отправную точку к зонам катания Фюсен и Иннсбрук. В то же время оба города предлагают массу возможностей для увлекательных семейных уикендов», — сказано на официальном сайте авиакомпании.
В зимнем сезоне планируется продолжение выполнения рейсов летнего расписания в Шереметьево 2 раза в день, а также Таллин и Мюнхен – 4 рейса в неделю, при этом следует отметить, что полеты в столицу Молдовы будут выполняться ежедневно.
В сравнении с сезоном «Зима-2018/2019» авиакомпания планирует увеличение количества рейсов в Батуми, Лондон и Будапешт до 4 рейсов в неделю, Тбилиси до 11 рейсов в неделю, Баку – до 5 рейсов, Сочи – до 3 рейсов. Полеты в Ригу, Берлин и Стамбул будут выполняться 6 раз в неделю, в Вильнюс – 8.
Всего в зимнем сезоне планируется увеличение частот по 11 направлениям.

В новом зимнем расписании «Белавиа» будет выполнять чартерные рейсы на курорты Египта из Минска и из всех областных аэропортов республики: Бреста, Гродно, Могилева, а также из Гомеля. Будет продолжено выполнение чартерных программ из Минска в Дубай.
Напоминаем, что с октября 2019 г. авиакомпания ввела новую услугу предварительного выбора мест.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments