Срок приема заявок на конкурс «Познай Беларусь» продлен

Срок приема заявок на конкурс «Познай Беларусь» продлен

Прием заявок на участие в XVII Республиканском туристическом конкурсе «Познай Беларусь» продлен по 20 ноября 2019 года.

В этом году профессионалы туриндустрии и любители путешествий могут поучаствовать в 10 номинациях.

Экскурсоводы и гиды переводчики, туристические компании, средства размещения, агроэкоусадьбы, музеи и культурно-туристические объекты посоревнуются за звание лучших в собственных номинациях. Печатные и интернет-СМИ, журналисты и блоггеры потягаются за право первенства в номинации «Материал года». Также выберут лучший проект года в области туризма (в том числе среди мероприятий событийного туризма).

Туристы могут предложить свои работы в номинациях «Я познаю Беларусь» (фотографии на фоне исторических объектов), «Фотография года» (принимаются любые фотографии по тематике туристического потенциала Беларуси) и «Рассказ о малой Родине» (расскажите в художественном или публицистическом стиле о своей малой Родине).

Конечный срок подачи заявок – 20 ноября 2019 года (включительно).

Заявки отправлять по e-mail адресам, указанным в форме. Заполненную заявку, фото и другие материалы необходимо отправить по электронной почте на e-mail адреса, указанные в формах, с названием номинации в теме письма. Возможно участие в нескольких номинациях Конкурса. Участие в каждой из номинаций оформляется отдельным письмом.

Формы заявок и подробности участия можно найти здесь.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments