Поздравляем с Днем рождения Миру Баран, учредителя компании «Экотур-6»

Поздравляем с Днем рождения Миру Баран, учредителя компании «Экотур-6»

Сегодня, 2 ноября, День рождения отмечает Мира Яковлевна Баран.

Мира Яковлевна стояла у истоков белорусского турбизнеса, ее фирма «Экотур-6» была первооткрывателем чешского и других европейских направлений на нашем рынке, закладывала основы свободного туристического рынка в стране, участвовала в пулах, консолидировала отечественное туристическое сообщество.

Знают коллеги и туристы эту компанию и как игрока на рынке въездного и внутреннего туризма. Еще одно достижение компании – успешное использование технологий, у «Экотур-6» — один из самых раскрученных турсайтов в стране.

Мира Яковлевна – успешный бизнесмен, горячий патриот и просто счастливая женщина. Вот как она ответила на вопрос о своей энергетике и активной жизненной позиции:

– У меня трое сыновей, три невестки, четверо внуков. Всех сыновей, невесток и внуков обожаю! У меня интересная, насыщенная событиями жизнь. У меня много друзей, много интересов. Мне посчастливилось создать хороший бизнес. В конкурентных войнах мы никогда не участвовали, в некрасивых историях не замешаны, и этим я тоже горжусь. Мне грустить и сидеть в уголочке неинтересно!

Поздравляем уважаемую Миру Баран с праздником! Желаем оставаться такой же активной, жизнерадостной и харизматичной! Оптимизма, здоровья и счастья!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments