Объем железнодорожной перевозки между Россией и Беларусью увеличивается.
С 10 июня РФ возобновляет железнодорожное сообщение с Беларусью по маршрутам Гомель-Москва и Полоцк-Москва. Поезда будут ходить ежедневно.
Также с 10 июня увеличивается число рейсов по маршруту Москва-Минск в поездах «Ласточка» до 10 в неделю.
По теме:
12.04.2021 21:14
Авиакомпания Utair возобновила перелеты из России в Беларусь
29.01.2024 10:51
В Беларуси идет «раннее бронирование» речных круизов
30.05.2024 09:36
Продолжается регистрация на MICE Award – 2024
15.03.2025 10:39
Белорусский национальный стенд на «Интурмаркете» - в стиле белорусской вытинанки

