Программа шоу на Dubai Shopping Festival 2021-2022

Программа шоу на Dubai Shopping Festival 2021-2022

Dubai Shopping Festival – главное шопинг-событие эмирата, длится с 15 декабря по 30 января.

Гостей фестиваля ждут скидки до 75%, которые распространяются не только на магазины и торговые центры, но и отели, достопримечательности, концертные площадки. В один из фестивальных дней пройдет 12-часовая мега-распродажа: скидки вырастут до 90%!

Dubai Shopping Festival – это не только выгодные покупки, это еще и насыщенная программа шоу, концертов и всевозможных развлечений!

Например, ежедневно на протяжении DSF гости фестиваля могут любоваться световыми шоу по всему Дубаю, а на более чем 15 площадках города состоятся концерты. Фестивальная программа DSF обновляется каждую неделю на официальном сайте.

Шоу дронов

Шоу дронов возвращается в Дубай! Лучшие точки для просмотра – променад The Beach на набережной JBR и остров Bluewaters. Шоу проходят дважды в день с 15 декабря по 29 января, в 19:00 и 21:30. Зрителям будет представлено несколько программ.

Первая посвящена развитию эмиратов – от традиций прошлого до технологий будущего, вторая — Expo 2020 Dubai, а третье шоу удивит световыми спецэффектами.

Расписание фестивальных фейерверков

  • Dubai Festival City Mall

17 – 22 декабря, ежедневно, 20:30

  • La Mer

23 – 30 декабря, ежедневно, 20:30

  • Al Seef, La Mer, The Beach

31 декабря, 00:00

  • Al Seef

1 – 12 января, ежедневно, 20:30

  • The Beach

13 – 22 января, ежедневно, 21:30, по выходным дважды в день – 19:00 и 21:30

  • The Pointe

23 – 29 января, ежедневно, 21:00.

Etisalat Market OTB

Market OTB – одна из главных фестивальных площадок с зажигательными концертами, стендапами, кинотеатром под открытым небом и насыщенной развлекательной программой. Главная тема Market OTB в 2021 году – поп-культура Южной Кореи и Японии, так что программа порадует фанатов K-Pop и аниме. Маркет с его магазинчики креативных брендов и вагончиками стрит-фуда расположился в центре Дубая – в Бурж Парке.

DSF Market Al Seef

В этом году DSF Market Al Seef посвящен современной культуре эмиратов. Здесь гости фестиваля смогут узнать традиции, познакомиться с местными брендами и попробовать блюда национальной кухни в фудкортах под открытым небом. Помимо шопинга в DSF Market Al Seef будут проходить кофейные недели, ремесленные мастер-классы и развлекательная программа для детей.

Музыкальный фестиваль TunesDXB

Еще одним дополнением к Dubai Shopping Festival этого года станет музыкальный фестиваль TunesDXB, который пройдет в 15 локациях эмирата с 7 по 9 января.

Главная сцена расположена в La Mer. В программе живая музыка, в основном хип-хоп и R’n’B, исполнители со всего мира и масса развлечений.

Искусство и культура на DSF

В шести локациях Дубая будут представлены интерактивные экспозиции художников со всего мира. Тема проекта — «Огни Дубая». Гости фестиваля смогут взглянуть на временную инсталляцию «Взгляд на Дубай» от VOUW в торгово-развлекательном пространсве DIFC Gate Avenue, и другие творческие проекты в The Pointe, La Mer и фуд-трак парке Last Exit, Al Khawaneej.

Информация предоставлена Департаментом Туризма и Коммерческого Маркетинга Дубая

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments