Поздравляем с Днем рождения Евгения Сазыкина, «Вояжтур»

Поздравляем с Днем рождения Евгения Сазыкина, «Вояжтур»

21 мая День рождения отмечает глава компании «Вояжтур» Евгений Сазыкин.

Компания «Вояжтур» занимает лидирующие позиции по многим направлениям и постоянно ищет и находит новые ниши. Это неудивительно – Евгений Сазыкин превратил компанию в синоним технологичного и крутого бренда.

Турагенты уважают «Вояжтур» за качественный туроперейтинг, профессионализм, широкие компетенции и добросовестное сотрудничество.

Все эти качества «Вояжтур» приобрел тоже во многом благодаря Евгению – его широкой эрудиции и стремлению создать линейку уникальных предложений. И ему это удается даже в наше сложное время! Сегодня «Вояжтур» предлагает качественный турпродукт с размещением на всех континентах. Если у агентского сообщества возникает запрос на любой, самый немассовый тур,  со сложным перелетом и непростыми опциями, первым на этот запрос всегда откликается «Вояжтур».

Евгений родился в Гомеле, учился в Минске, совершил огромное количество путешествий, создал большое количество туров, он – патриот и человек мира – таким, наверное, и должен быть руководитель идеальной турфирмы.

Женя еще молод, его напор и вдохновенная работа обещают белорусскому рынку много интересных предложений.

Евгений Сазыкин принимает активное участие в общественной жизни отрасли, он интеллигентен, умен, прекрасно владеет словом, любит спорт, активности и создал прекрасную команду профессионалов.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Евгения Сазыкина с Днем рождения. Желаем ему крепкого здоровья, новых горизонтов, необычных маршрутов, благодарных клиентов, удачи и счастья!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments