Дубай: летний шопинг-фестиваль, отели переходят на Full Board и All Inclusive и другие новости эмирата

Дубай: летний шопинг-фестиваль, отели переходят на Full Board и All Inclusive и другие новости эмирата

Информация предоставлена Департаментом экономики и туризма эмирата Дубай.

Дубай признан лучшим направлением для отдыха у моря

Британская компания Compare the Market подготовила список 10 лучших мест для отдыха в городах на побережье. Дубай занял первое место в рейтинге, получив оценку 8,13 из 10.

Согласно Compare the Market, Дубай – идеальное сочетание городской жизни и пляжного отдыха. В исследовании учитывались такие критерии, как сфера развлечений, качество пляжей, рестораны, безопасность и климат.

Дубай признан одним из самых романтичных городов мира

С очаровательными кафе и ресторанами изысканной кухни с невероятными видами Дубай был признан одним из самых романтичных городов мира. Эмират вошел в топ-10, заняв 7 место. Список составлялся журналом FROM MARS на основе таких критериев, как романтичные рестораны, отели, варианты досуга для пар.

Более того, согласно исследованию, Дубай – на 6 месте в рейтинге из 50 городов, где чаще всего делают предложение руки и сердца.

С 1 июля по 4 сентября в Дубае в 25-й раз пройдет летний шопинг-фестиваль

Dubai Summer Surprises – это скидки до 70% в магазинах и ресторанах, мега-лотерея, выгодные предложения от отелей и яркая развлекательная программа.

По всему эмирату начнут работу развлекательные площадки, маркеты, пройдут мастер-классы, концерты и фейерверки.

Открытие Mövenpick Hotel Jumeirah Village Triangle

Mövenpick JVT, 5 звезд, пополнил коллекцию family-friendly отелей Дубая. В отеле 166 просторных номеров и люксов, доступно бронирование смежных комнат. Для детей есть множество развлечений – детский бассейн с мини-аквапарком, Kids Club с игровой площадкой и мастер-классами, семейный бассейн. Также к услугам гостей три ресторана, спортзал, спа и инфинити-бассейн с доступом только для девушек. Mövenpick JVT находится в новом районе Jumeirah Village Triangle, в 15 минутах езды от таких популярных локаций, как JBR, Dubai Marina, Mall of the Emirates.

Открытие Radisson Resort Dubai Palm Jumeirah

Radisson Resort Dubai Palm Jumeirah – новый курортный отель на знаменитом острове Palm Jumeirah. В отеле 389 номеров с видами на умиротворяющий залив и футуристичные небоскребы. Инфраструктура Radisson Resort Dubai Palm Jumeirah включает фитнес-центр, спа-салон, инфинити-бассейн, 5 ресторанов и три конференц-зала, так что отель прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых путешествий.

Открытие запланировано на лето 2022 года.

К сведению!

Летом 2022-го многие отели Дубая переходят на системы обслуживания Full Board и All Inclusive. Питание «все включено» доступно в более чем 10 отелях.  Наиболее популярный и удобный для семейного отдыха вариант — FB или FB+ предлагают более 30 отелей эмирата.

Джастин Бибер выступит в Дубае в рамках мирового турне Justice

Концерт состоится на сцене Coca-Cola Arena 8 и 9 октября 2022.

Согласно сет-листу с концерта-открытия турне, шоу будет разделено на пять частей. В программе 24 песни, включая хиты Sorry, Love Yourself, Yummy и What Do You Mean.

Рекомендуем заранее планировать посещение – продажа билетов уже открыта. Стоимость – от 299 AED.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments