6 октября директор НАТ Дмитрий Морозов проведет прямую телефонную линию

6 октября директор НАТ Дмитрий Морозов проведет прямую телефонную линию

Информация размещена на сайте Национального агентства по туризму.

Все желающие смогут задать вопросы руководителю этого ведомства.

Телефонная линия состоится 6 октября — 9.00 – 13.00, телефон — + 375 17 322 81 23.

Прямые телефонные линии – традиция НАТ, они проводятся, как правило, два раза в месяц. С графиком этих мероприятий можно ознакомиться тут.

На вопросы заинтересованных отвечает заместитель руководителя НАТ либо – директор. Напоминаем, что заместителем директора является Елена Лихимович, опытный профессионал, хорошо известный в туристической отрасли.

Дмитрий Морозов также хорошо известен среди профессионалов белорусского турбизнеса, он сменил на посту бывшего руководителя Национального агентства по туризму Павла Сапотько.

Справка       

Дмитрий Морозов родился в Минске в 1988 г. В 2011 г. с отличием окончил исторический факультет Белорусского государственного университета. В 2014 г. окончил магистратуру по специальности «Культурное наследие и туризм». В 2015-2018 гг. учился в аспирантуре БГУ. В 2019 г. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Охрана памятников архитектуры в Западной Беларуси (1921–1939 гг.)

Проходил четырехмесячные стажировки в США (гид, инструктор по верховой езде).

Опыт работы в туристической отрасли – с 2012 г. Автор более 25 публикаций по теме охраны памятников, истории и туризму в отечественных и зарубежных научных изданиях. Соавтор военно-исторической экскурсии «Пленная правда: история Шталага-352 в Масюковщине».

Член государственной аттестационной комиссии по проведению профессиональной аттестации, подтверждающей квалификацию экскурсоводов и гидов-переводчиков.

Принимал участие в качестве эксперта в реализации ряда международных проектов в сфере туризма и устойчивого регионального развития.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments