Отель «Пекин» признан ведущим отелем Беларуси 2022 года

Отель «Пекин» признан ведущим отелем Беларуси 2022 года

World Travel Awards – in the nomination Belarus’s Leading Hotel 2022.

Напомним, что гостиница «Пекин» официально работает в Беларуси с 2014 года и является инвестиционным проектом КНР.

Как говорил в интервью TOURSOYUZ.BY директор отеля «Пекин» господин Цуй Чанцзян, «я бы хотел подчеркнуть, что наш отель — это не просто инвестпроект, это стратегический объект для развития наших двусторонних отношений. Ежегодно обороты и загрузка отеля растут, и нас это очень радует. Белорусский эффект wow для китайских туристов – это спокойствие и безопасность».

И еще одна цитата из интервью г-на Цуй Чанцзян:

«Большая часть сотрудников  «Пекина» – это белорусы. На сегодняшний день китайский персонал отеля – это несколько менеджеров, команда поваров и я. Все остальные – местные. Еще находясь в Китае, я долго трудился в сетевых отелях, так что работать с иностранным персоналом для меня привычно. Нужно отметить, что белорусы очень ответственны и активны. И совместными усилиями мы воспитываем большое количество квалифицированных кадров для гостиничной сферы Беларуси. Уже сейчас мы являемся своеобразной «кузницей кадров» для отельной сферы в стране».

В 2018 году Ооель «Пекин» уже удостаивался престижной премии в номинации Belarus’s Leading Hotel премии World Travel Awards.

После получения награды в 2022 году, отель «Пекин» написал в своих социальных сетях:

«Спасибо за то, что все это годы выбираете и поддерживаете нас, рекомендуете нас своим друзьям и разделяете с нами самые важные моменты. Ваша любовь бесценна, именно она мотивирует нас не останавливаться на достигнутом и становиться лучше с каждым днем. Ваши радостные улыбки – то, что заряжает нашу сплочённую команду и дарит нам уверенность, что мы все делаем правильно. Спасибо за то, что вы с нами. Дальше – только больше!».

Справка

World Travel Awards – награда, которую называют «Туристическим Оскаром», была учреждена в 1993 году.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments