В Москве открылся флагманский конгресс-отель Soluxe Hotel Moscow 5*

В Москве открылся флагманский конгресс-отель Soluxe Hotel Moscow 5*

Отель на 340 номеров стал частью нового Китайского делового центра «Парк Хуамин».

Рядом со станцией метро «Ботанический сад» открылся отель премиум-класса Soluxe Hotel Moscow, который является частью недавно построенного многофункционального комплекса Китайского делового центра «Парк Хуамин». Это флагманский отель сети Soluxe, вышедшей на российский рынок.

В состав Китайского делового центра входят пятизвездочный отель Soluxe Hotel Moscow, комплекс апартаментов, а также бизнес-центр класса А. Работа над проектом осуществлена совместно Китайским архитектурным проектно-исследовательским институтом и ведущим проектно-архитектурным бюро Москвы.

Проект сохраняет традиционную китайскую культуру и философию и интегрирует уникальные китайские элементы в современную архитектуру.

Soluxe Hotel Moscow — первый отель в Москве, спроектированный и построенный в соответствии с традиционной китайской культурой. При строительстве отеля были использованы натуральные материалы, такие как мрамор, гранит, кварц, натуральное дерево и хрусталь.

Отель изящно декорирован восточными элементами: традиционными узорами, необычными светильниками, и в то же время наполнен современными технологиями: на фасадах здания расположены специальные панели, которые превращают стены в гигантские медиа-экраны.

tourbus.ru

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments