Организатор — Национальное агентство по туризму.
В Минске пройдет междисциплинарный семинар по вопросам развития инклюзивного туризма в Беларуси и мире для представителей туристической индустрии, экскурсоводов и гидов-переводчиков.
С целью знакомства с практическим опытом создания инклюзивной среды Национальное агентство по туризму запланировало следующие мероприятия:
- Посещение информационно-практического учреждения по снижению стигматизации в отношении людей с инвалидностью «Аврора Гранд»;
- Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь;
- Презентация материалов по изучению мирового и белорусского опыта Организации инклюзивного туризма.
Мероприятие состоится 7 декабря 2022 года с 10.00 до 16.30.
Заявки принимаются через по ссылке до 14.00 5 декабря 2022 года.
Количество мест ограничено.
По теме:
16.08.2023 09:57
Приглашаем в информационный тур в Псковскую область
28.07.2025 10:03
До 10 августа продлен срок подачи заявок и статей на V Международную конференцию по туризму
31.10.2025 12:21
В Пинске обсудили меры по развитию туристического сотрудничества Беларуси и России
21.01.2026 11:50
Формирование сильного национального туристического бренда и другие пункты Госпрограммы «Туризм» на ...

