Бесплатный отдых для детей этим летом и другие новости Дубая

Бесплатный отдых для детей этим летом и другие новости Дубая

Информация предоставлена Департаментом экономики и туризма эмирата Дубай.

Кампания Kids go free – бесплатный отдых для детей

Скидки на проживание и питание, бесплатное посещение достопримечательностей – эти привилегии будут доступны туристам с детьми в рамках кампании Kids go free.

Этим летом детям не понадобится билет на смотровые площадки At The Top, Burj Khalifa, The View at The Palm, Sky Views Observatory, в Музей мадам Тюссо, а также Expo City.

Многие отели эмирата также присоединились к акции и представили специальные предложения в рамках акции Kids Go Free.

Среди них питание и проживание детей бесплатно в отелях Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah, Address Downtown, Wyndham Residences The Palm, Royal Continental Hotel, JA The Resort, JA Ocean View Hotel.

Некоторые отели также предлагают дополнительные привилегии для семейного отдыха.

В Дубае пройдет Dubai Food Festival

Dubai Food Festival – самый вкусный фестиваль Дубая, который начался 21 апреля и продлится до 7 мая. В этом году Гастрономический фестиваль проходит в юбилейный 10-й раз и подарит гостям отличную возможность посетить необычные заведения и попробовать потрясающие блюда.

DFF 2023 покажет все разнообразие и креативность гастрономической сцены эмирата с насыщенной развлекательной программой и выгодными предложениями.

На время фестиваля вернется пляжный фуд-корт Etisalat, а также вновь состоится Неделя ресторанов (27 апреля — 8 мая). В ней участвует 50 лучших заведений эмирата, которые представят комплексные меню из изысканных блюд всего за 50 AED.

В этом году появилось специальное предложение: 300 ресторанов и кафе эмирата представят свои фирменные блюда всего за 10 AED. Другие новинки DSF включают программу мероприятий «Шеф-повара в городе», в том числе новое гастрономическое шоу «Шеф-повара в автобусе». Шеф-кондитер Сахар Аль Авади пригласит 10 лучших шефов Дубая показать свои любимые рестораны по всему городу.

Концерт при свечах – музыка к фильмам Warner Bros

В этом году студии Warner Brothers исполняется 100 лет. В честь знаменательного события по всему миру пройдёт 100 концертов, где будут звучать саундтреки к знаменитым фильмам.

В Дубае в невероятной обстановке в окружении сотен свечей состоится сразу два концерта. Струнный квартет Belle Corde подготовил превосходный сет-лист с композициями из «Гарри Поттера», «Властелина колец», «Бэтмена», «Начала» и других популярных фильмов. Полный список композиций непременно оценят кинофилы со всего мира.

Оба концерта пройдут 6 мая в The Theatre, Mall of the Emirates в 18:30 и 21:00.
Стоимость билетов — от 150 AED.

Новинка в Nikki Beach Resort & Spa Dubai

Отель Nikki Beach Resort & Spa Dubai, расположенный на острове Pearl Jumeira, представил абсолютно новый Celebration Suite площадью 1045 м2.

Сьют предлагает эксклюзивные условия как для отдыха большой компанией (до 10 человек), так и для проведения частных мероприятий (до 150 гостей).

Интерьер номера выполнен в стиле пляжного шика, натуральные оттенки настраивают на отдых и расслабление. Однако стоит выйти на частную террасу, как гости попадают в праздничную атмосферу пляжного клуба.

В сьюте находится большая гостиная, украшенная потолочной инсталляцией, три спальни с балконами, ванные комнаты в стиле спа, кухня и обеденная зона. Гостям также доступны круглосуточные услуги дворецкого, бильярдный стол, выполненный на заказ, колонки с объемным звучанием и частный лифт.

Глемпинг Terra Solis открывает летние бронирования

Восточный оазис в пустыне Дубая, Terra Solis, объявил о том, что бронирования номеров будут доступны в течение лета.

Курорт сочетает в себе экзотическую атмосферу и высокий уровень комфорта и сервиса. Гостям предлагаются несколько вариантов дневного размещения: за 550 AED доступен тент Polaris, 1100 AED – цена за просторный домик Perseid с собственной ванной комнатой.

В стоимость обоих пакетов входит приветственный напиток, фруктовая тарелка и 10% скидка на меню у бассейна.

Особая роскошь – провести выходные в Orion Lodge, рассчитанном на 10 гостей, с частным бассейном и большой террасой.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments