Аргентина, Уганда, Арктика: куда отправиться в эксклюзивные «клубные» туры из Минска?

Аргентина, Уганда, Арктика: куда отправиться в эксклюзивные «клубные» туры из Минска?

Рецепт на случай, если хочется подарить себе настоящий туристический эксклюзив.      

 Что такое «Клубные туры»?

«Клубный тур» — это не просто поездка по маршруту с несколькими экскурсиями. Это настоящее приключение в компании увлеченных путешествиями людей. Такие путешествия осуществляются как правило осенью или зимой, когда погода в экзотических странах мягкая и поездка проходит с комфортом.

Концепция «Клубных туров» включает уникальный маршрут с посещением самых интересных мест, продуманная логистику, дружественную атмосферу, максимум комфорта в стиле «люкс». Формируется небольшая группа единомышленников, которые готовы погрузиться в колорит и атмосферу самых удивительных уголков нашей Планеты.

Важно, что от самого начала и до конца поездки вас и сформированную туроператором небольшую дружественную компанию будет сопровождать опытный турлидер, который гарантированно сделает путешествие комфортным, интересным и познавательным. Индивидуальный подход к каждому участнику тура – еще одно отличие «клубного тура» от обычной поездки на массовое направление.

Кто в Беларуси предлагает путешествия по концепции «Клубных туров»?   

Туроператор «Вояжтур» работает на туристическом рынке 22 года, и 15 лет специализируется на эксклюзивных турах в разные страны мира.

Какие направления по концепции «клубных туров» предлагает туроператор в нынешнем сезоне? Мы взглянули на график.

«Все Краски Саудовской Аравии + отдых в ОАЭ»

02.12.2023, 22228 BYN (цена для одного человека при проживании в двухместном номере), 12 ночей.

Экскурсионное знакомство с одной из самых таинственных стран мира – Саудовской Аравией. Что в туре? Мистический Эр-Рияд – с его фортом, дворцами, неповторимым колоритом. Город Дирия с традиционной архитектурой из сырцового кирпича. Древние оазисы Аль-Ула и Хайбар. Медина – с гробницей пророка Мухаммеда. И это, безусловно, не полный список достопримечательностей. В этом туре вас ждет много удивительных открытий. Увенчает поездку пляжный отдых на берегу Персидского залива в ОАЭ.

«Все самое интересное в Китае в одном туре!»

23.10.2023, 16689 BYN, 14 ночей.

Вас ждут Пекин, Сиань, Шанхай, Терракотовая армия, Тибет с зимней резиденцией Далай-Ламы, встреча с няшными пандами, круиз по реке Лицзян и многое другое – от одних названий захватывает дух.

«Тур в Уганду к гориллам + отдых в ОАЭ»

28.10.2023, 26818 BYN, 12 ночей.

В программе: Национальный парк Кибале – самое сердце Западной Уганды, треккинг к шимпанзе, наблюдение за гориллами, поездка к кратерным озерам, завтраки и ужины в роскошных лоджах, сафари-круиз, непроницаемый лес Бвинди – коротко говоря, фантастическое единение с природой и погружение в колорит Африки.

«Первое знакомство со Шри-Ланкой»

20.11.2023, 14275 BYN, 14 ночей.

Туроператор запланировал маршрут с учетом всех самых известных «цикавосток» Шри-Ланки – посещение слоновьего питомника в Пиннавала, посещение Пещерного Храма Дамбулла, подъем на скалу Сигирия («Крепость в небесах»), буддийские храмы, сады специй, Королевский ботанический сад, Пик Адама, чайные плантации и много других достопримечательностей.

Также «Вояжтур» предлагает путешествия в формате мини-группы. 

Путешествие в небольшой группе позволяет сэкономить до 30% от стоимости индивидуального тура. При этом – сохранить высокий уровень сервиса и качество услуг. Также отметим, что в цену подобной поездки включены все экскурсии и проживание в эксклюзивных отелях.

График путешествий с «Вояжтуром» в составе гарантированных мини-групп:

«Иран + пляжный отдых в ОАЭ» 

1.10.2023, 9832 BYN, 13 ночей.

Вас ждет знакомство со столицей Ирана, с дворцами и музеями, Кашан, Исфахан, Йязд, Шираз, культура древних персов, тысячелетние достопримечательности, очарование Востока и богатейшая история – все краски Ирана в одном туре.

«Узбекистан: Ташкент — Самарканд — Бухара – Хива»

22.09.2023, 4161 BYN, 8 ночей.

Узбекистан – это яркая, воодушевляющая страна Востока. Сосчитать все мечети, медресе, мавзолеи и минареты страны просто невозможно. Также невозможно передать их красоту.

7 причин для посещения Узбекистана, по мнению экспертов «Вояжтур»:

  • представить себя торговцем времен Великого шелкового пути;
  • найти самую старую колонну в Джума-мечети в Хиве;
  • позавидовать ханскому богатству;
  • найти барсов в Регистане;
  • примерить на себя жизнь кочевников;
  • подумать о вечном в некрополе семьи Тамерлана;
  • перепробовать сто сортов плова.

«Бразилия — Аргентина – Чили»   

01.12.2023, 23849 BYN, 19 ночей.

В этом туре вы убедитесь, что латино-американская экзотика ни с чем не сравнима. Уличное танго в Буэнос-Айресе, легендарная Патагония и ледники Упсала, водопады Игуасу, тропические национальные парки, остров Магдалена, заповедники пингвинов, Кордильеры, Магелланов пролив, озера, вечно-зеленые леса, всемирно-известная «Дорога конца света», птичьи парки, наконец – замечательный Рио-де-Жанейро… 18-дневный тур охватывает такие места и такие достопримечательности, о которых мы в детстве читали в романах Жюля Верна и могли только мечтать увидеть все это своими глазами.

«Дыхание Арктики»

03.07.2023, 6955 BYN, 4 ночи.

Клубный тур, который можно назвать «вишенкой на торте» в линейке эксклюзивных предложений туроператора. Вас ждут поиски китов, знакомство с Северным Ледовитым океаном, каменные пляжи и арктические водопады, легендарные Хибины, перевалы, множество легенд и… удивительная арктическая кухня с пикниками в горах. Летим из Минска в Мурманск и погружаемся в калейдоскоп необычных впечатлений.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments