«АэроБелСервис» получил звание «Туроператор №1» по версии MYTOP.BY

«АэроБелСервис» получил звание «Туроператор №1» по версии MYTOP.BY

Войти в список лучших туроператоров Беларуси — весомый повод для гордости.

Поэтому спешим сообщить, что компания «АэроБелСервис» получила звание «Туроператор №1» по результатам онлайн-голосования 2023 года на платформе MYTOP.BY. Это особенно ценно, потому что решение принимается на основании голосов, которые оставляют реальные пользователи, путешествующие с компанией по миру.

Короткая справка о MYTOP.BY

Премия «Номер один» — важное и престижное событие, которое помогает показать достижения лучших игроков на рынке и позволяет успешным брендам рассказывать о себе широкой аудитории.

В этом году голосование проходило с 13 по 24 марта. Желающие могли принять в нем участие на бесплатной основе. В режиме реального времени все наблюдали, как бренды сражаются за первые позиции в рейтинге. Более 53 000 пользователей решило оставить свои голоса за любимые компании.

Когда голосование завершено, составляется список призеров — топ-5 лучших брендов в каждой номинации. После жюри и оргкомитет принимают окончательное решение, выделяя победителей.

«АэроБелСервис» не первый раз попадает на вершину рейтинга

В 2022 году «АэроБелСервис» также приняла участие в голосовании и вошла в пятерку лучших туроператоров Беларуси по версии MYTOP.BY. Пользователи всегда высоко оценивали качество услуг компании. Однако туроператор не останавливается на достигнутом и стремится предложить своим клиентам еще больше.

Как все начиналось в далеком 1994 году

Первые шаги компания делала, когда туристический рынок только начал развиваться. Тогда как раз стали популярны поездки с целью шопинга, но логистика оставалась сложной. Поэтому команда решила организовать прямые перелеты из Минска. И первым направлением стала Одесса. Все прошло успешно, поэтому уже через 3 года у компании было собственное авиаагентство «Флайдрим».

Первый туротдел появился в 1998 году

Четыре года активной деятельности — и компания обзавелась полноценным туротделом, который стал возить клиентов в Турцию, Испанию, Болгарию, Грецию и Италию.

Сейчас уже сложно представить, но в те далекие годы никто не летал на Крит, Майорку или Сицилию. Однако «АэроБелСервис» решила исправить этот недочет и открыла новые направления для белорусских туристов, которые со временем стали пользоваться повышенным спросом. Первый чартер на Родос или в Салоники тоже организовала эта компания.

Массовый туризм — это про «АэроБелСервис»

Клиенты ценят «АэроБелСервис» за то, что компания старается предложить качественные варианты отдыха по выгодной цене. Чтобы каждый турист мог подобрать путевку, которая подходит ему по времени, условиям, стоимости.

Здесь всегда можно получить достоверную и актуальную информацию, полноценную консультационную поддержку, а также уверенность в том, что туроператор позаботится о своих клиентах в любой ситуации. А еще компания постоянно находится в поисках новых направлений для путешествий и предлагает интересные программы на выходные, короткие и длинные поездки. Поэтому количество постоянных клиентов регулярно увеличивается!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments