«РОСТИНГ»: «Летом 2023 года автобусные туры в Грузию будут хитом сезона!»

«РОСТИНГ»: «Летом 2023 года автобусные туры в Грузию будут хитом сезона!»

Почему туроператор уверен в этом утверждении, разбираем на примере туров, которые предлагает «РОСТИНГ» этим летом.

Белорусские туристы любят Грузию по многим причинам. Среди факторов – красота Аджарских курортов (Батуми, Кобулети и других), замечательная экскурсионка, прекрасная кухня и вино и, конечно – знаменитое грузинское гостеприимство. Ко всему этому, очевидно, можно добавить также невысокие цены (особенно, если речь идет об автобусных турах), отсутствие виз, языкового барьера и приятный климат.

Нас в Грузии любят, ценят и ждут. А туроператор «РОСТИНГ» много лет профессионально работает на этом направлении, продвигая автобусные туры в Грузию – как отличный вариант недорогого отдыха для всей семьи. Поэтому его продукт традиционно заслуживает особого внимания.

По какому маршруту едем на грузинские курорты? Где размещаемся? Сколько стоят туры? Обо всем этом нам рассказал туроператор.

Автобусное путешествие = увлекательная экскурсия     

— Наши автобусы выезжают на курорты Аджарского побережья не только из Минска, но также из Бобруйска, Жлобина, Гомеля.

Едем по следующему маршруту: Минск — Воронеж — Тбилиси –Кобулети / Батуми — Ростов-на-Дону – Минск. На протяжении всего пути туристов сопровождает профессиональный гид. Вы находитесь в современном (возраст до 5 лет), комфортабельном автобусе, оснащенном кондиционером, розетками и всем необходимым.

По пути в Грузию для туристов запланирована транзитная ночевка в Воронеже, переезд по живописной Военно-Грузинской дороге с остановками и осмотром достопримечательностей, а также – транзитная ночевка в Тбилиси.

Далее наши путешественники прибывают на курорты, где их ждет отдых в Батуми или Кобулети. На обратном пути туристы ночуют в транзитном отеле в Ростове-на-Дону. В целом, путешествие длится 16 дней, из них 9 ночей – отдых на курортах.

Даты выезда из Минска: 

25 июня,  4, 13, 22, 31 июля, 9, 18 августа.

Где размещаемся?       

— «РОСТИНГ» выбрал для размещения оптимальные отели в сегменте цена-качество. Туроператор возит туристов в Грузию уже не первое лето, и прекрасно знает предпочтения наших туристов и гарантирует комфорт при «вкусных» ценах. Трехзвездочные грузинские отели предлагают полный набор услуг, соответствующий стандартам, всегда теплый и дружественный сервис, в результате, туристы увозят с собой только приятные впечатления.

Гарантированные отели:

  • Shine 3* (Кобулети), Tetri Etli Guest House (Кобулети).

Рекомендуемые отели:

  • Old Star 2*,  Avangard (ex. JMS) 3*, Love 3*, Cristal GB 3*, Royal Georgia 3*, Antika 3*, Wave 3*,  White Sails Residential Apart Level Up 3*, Amigo 3*, Portaltus 3*, Old Garden 4*, Garden Inn 3*.

Особенности реализации туров туроператора ««РОСТИНГ»: цены указаны всегда без доплат!

Цена на автобусный тур в Грузию с туроператором стартует от 395 долларов на человека при условии размещения в двухместном номере.

В стоимость входит:

  • переезд;
  • 3 ночевки в транзитных отелях с завтраками;
  • размещение – 9 ночей в выбранном отеле,
  • экскурсионное обслуживание, в том числе – смотровая площадка у крепости Ананури, обзорная экскурсия в Мцхету или по Тбилиси (в зависимости от времени прибытия);
  • Страховка.

Экспертное мнение

Нынешним летом туры в Грузию на автобусе пользуются большим спросом, — подчеркивает туроператор. Важно отметить, что в условиях ограниченного авиасообщения в 2023 году поездка на современном автобусе с удобствами – оптимальный вариант путешествия. Недорогой и достаточно комфортный. К тому же, находясь на месте, туристам не нужно постоянно задумываться о наличии транспорта и вариантах передвижения по Грузии. Автобусный тур решает многие организационные вопросы.

По сути, автобусные туры – это чартерные рейсы. Переезд, несмотря на неблизкое расстояние, не вызывает дискомфорта. Ведь дорога проходит по удивительным местам, ландшафты за окном постоянно меняются, а комфортный транспорт обеспечивает максимум удобства. Автобусная поездка – замечательный способ близко познакомиться с удивительной Грузией. Не упускайте эту возможность!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments