«Вояжтур»: «Индия существенно разнообразит наш продукт в осенне-зимнем сезоне!»

«Вояжтур»: «Индия существенно разнообразит наш продукт в осенне-зимнем сезоне!»

Напоминаем, что 11 августа авиакомпания «Белавиа» начнет летать в индийскую столицу.

Как сообщает национальный перевозчик, в начале полетной программы пассажиры смогут путешествовать по данному направлению один раз в неделю с вылетом из Минска по пятницам (из Дели – по субботам), с 20 сентября в расписании появится второй рейс в неделю с вылетом из Минска по средам (из Дели – по четвергам).

Появление нового рейса комментирует туроператор «Вояжтур», специализирующийся на индийском направлении:

«Индия — отличное направление для любителей путешествий. У страны огромный потенциал для туризма — богатая история, различные религиозные традиции, спа-отели с аюрведическими процедурами, горы и океанские пляжи.

Индия — бурно развивающаяся страна, которая очень изменилась за последние годы. Туристы, которые посещали страну 10 или 5 лет назад заметят насколько улучшилась за это время туристическая инфраструктура.

По нашему мнению, Индия существенно разнообразит наш продукт в осенне-зимнем сезоне.

В данный момент мы уже просчитываем стоимость туров в Индию с вылетом из Минска и запросили блок мест на рейсе у национального перевозчика».

Таким образом, белорусские путешественники получают прекрасную возможность напрямую добраться до стартового пункта, от которого начинаются многие экскурсионные индийские программы – «Золотой треугольник», «Дорогой храмов» и другие.

Что касается популярных туров на Гоа (один из индийских «штатов», известный пляжный курорт), то, как комментируют эксперты: «Прямой чартер из Москвы, возможно, выглядит удобнее. При вылете из белорусской столицы рейсом «Белавиа» придется воспользоваться также внутренним перелетом. Но из Минска нашим туристам, в принципе, всегда приятнее лететь».

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments