Куда поехать на выходные: афиша фестивалей в Беларуси 7-9 июля

Куда поехать на выходные: афиша фестивалей в Беларуси 7-9 июля

Фестивали пройдут в Александрии, Докшицах и Дудутках. Выбираем!

8 июля отмечается «День семьи, любви и верности»

Это отличный день для предложения руки и сердца своей половинке, или повод романтично признаться в любви мужу или жене.

9 июля чествуется водная индустрия Беларуси: День работников водного транспорта

Самое время сходить на сплав по городским рекам, арендовать яхту и уплыть в инстаграмный закат по Минскому морю, или посетить Августовский канал.

8 июля «Александрия соберет друзей», чтобы поставить торжественный open air-аккорд купальской неделе самым масштабным летним солнечным фестивалем на берегу Днепра! Гостей ждет большой и малые концерты звезд российской и белорусской эстрады, торговые ряды, летние кафе, цирк-шапито «Свята Цырка», конкурсы и сувенирная продукция фестиваля #МерчПервого.

д. Александрия, Шкловский район, Могилевская область

8 июля пройдет Фестиваль Трав «Жыватворная сiла» в Докшицах. Символом феста будет ромашка. На ярмарке вы найдете целебные банные веники и много вещей с душой и изюминкой, посетите форум травников, а клуб национальной кухни «Шчадроука» покажет вам кулинарный класс по национальной кухне. Вечером будут работать тематические площадки: литературные, художественные, спортивные (конкурсы «отпей глоток — узнай цветок», «бой мешками с травой», викторина «угадай траву»). В завершении фестиваля вас ждет историко-романтическая прогулка по городу.

г. Докшицы, Витебская область             

8 июля приглашаем на «Фест — страна чудес» в Дудутках. Дудутки радуют деток и их родителей: свежий воздух, интересные музеи, большие качели, веселые аниматоры, горки, интересная программа на трех площадках: сыроварня, яблоневый сад и широкое поле.

д. Птичь, Пуховичский район, Минская область.

Источник: Belarus.travel

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments