Семинар пройдет 23 августа 2023 года. Приглашаем представителей турбизнеса!
Национальное агентство по туризму 23 августа проводит выездной семинар «Развитие внутреннего туризма в Гомельской области: Рогачевский, Кормянский и Чечерский районы».
В рамках семинара запланировано:
- посещение ОАО «Рогачевский МКК» (музей, фирменный магазин);
- автобусно-пешеходная экскурсия по г. Рогачеву (замчище древнего Рогачева, костел св. Антония Падуанского, дом родственников В. Короткевича, церковь св. Александра Невского, Мемориал Великой Отечественной войны, Курган Славы);
- посещение санатория «Приднепровский»;
- посещение ОАО «Льнозавод Кормянский»;
- посещение государственного учреждения культуры Кормянский районный мемориальный музей П.Н. Лепешинского»;
- посещение учреждения культуры «Чечерский историко-этнографический музей».
Для участия в семинаре необходимо в срок до 10.00 21 августа 2023 года заполнить заявку.
Выезд 23 августа 2023 г. в 06.00 (Кирова 8/2), возвращение – 22.30.
Питание за счет собственных средств участников (20 рублей).
Национальное агентство по туризму оставляет за собой право на отбор поступивших заявок.
*в программе возможны изменения.
По теме:
15.11.2021 11:02
Национальное агентство по туризму приглашает на курсы экскурсоводов
31.08.2023 10:57
Приглашаем в рекламный тур в Псковскую область
27.05.2025 08:38
НАТ приглашает на выездной семинар в Витебскую область
21.01.2026 11:32
Совершенствование вертикали управления, усиление роли ТИЦ: какие новации ждут сферу туризма?

