«Загадочная, манящая, волшебная»: «Тайм Вояж» презентовал Индию

«Загадочная, манящая, волшебная»: «Тайм Вояж» презентовал Индию

Презентация состоялась 21 августа в столичном отеле Marriott.

Как подчеркнул в ходе мероприятия глава компании «Тайм Вояж» Руслан Сегенюк, для туроператора старт продаж индийского направления – это действительно открытие в прямом смысле этого слова. Это первое «блочное» направление в линейке предложений оператора, которое находится так далеко на Востоке.

Загадочная, манящая, волшебная Индия предлагает огромную палитру предложений, и «Тайм Вояж» сформировал отличный турпродукт, который включает все возможные варианты знакомства со страной, отдыха и экскурсионных программ. Это и отдых на пляжах Гоа и Кералы, и экскурсионные программы по Золотому треугольнику и другим достопримечательностям, и йога-туры, и многое другое.

«Мы уже открыли продажи, бронирование идет активно, безусловно, надеемся на поддержку агентского рынка Беларуси, — сказал глава «Тайм Вояж». — Со своей стороны мы, как всегда, гарантируем качество и надежность нашего продукта, поскольку работаем только с  поверенными принимающими компаниями, а летаем на крыльях родной, надежной и, что не менее важно, самой пунктуальной авиакомпании «Белавиа».


В презентации принял участие первый секретарь Посольства Индии  в Республике  Беларусь господин Джейсундхар, а также начальник службы маркетинга и внешнеэкономической деятельности авиакомпании «Белавиа» Екатерина Радишевская.

В настоящее время рейс из Минска в Дели осуществляется один раз в неделю, время в пути – 7 часов. С 29 сентября рейсов «Белавиа» будет отправляться в индийскую столицу уже дважды в неделю.

О привлекательности индийского направления для туристов на презентации рассказал глава представительства в России, СНГ и странах Балтии, крупнейшего индийского туроператора  Caper travel Станислав Диков.

«Работа принимающей стороны, это первое, с чем сталкиваются наши туристы, выйдя из самолета, поэтому мы тщательно подошли к выбору партнера на новом направлении, — подчеркнул Руслан Сегенюк. – И оправданность нашего выбора подтвердили первые белорусские туристы, которые уже воспользовались прямым регулярным рейсом «Белавиа» для того, чтобы побывать в этой прекрасной стране».

На сайте туроператора «Тайм Вояж» в разделе «Хит продаж» можно ознакомиться с различными вариантами туров в Индию. Направление, по сути, только начинает свое продвижение на белорусском рынке, и уже вызвало повышенный интерес как у агентского рынка, так и у туристов.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments