Туры в Шарм-эль-Шейх с вылетом из Гомеля уже в продаже!

Туры в Шарм-эль-Шейх с вылетом из Гомеля уже в продаже!

Старт чартерной программы «Белавиа» — 23 января 2024 года. 

С 23 января 2024 года ОАО «Авиакомпания Белавиа» и консолидатор рейса туроператор «ИНТЕРСИТИ» возобновляют прямые чартерные рейсы из Гомеля на популярный египетский курорт Шарм-эль-Шейх на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Время полета составит около 6 часов 30 минут.

Туры с вылетом из Гомеля в Шарм-эль-Шейх уже появились в продаже на сайте туроператора «ИНТЕРСИТИ».

Рейсы запланированы до конца марта 2024 года с перспективой дальнейшего продления. Полетная программа рассчитана на 10-11 ночей.

Туроператоры Беларуси  — «РОСТИНГ» и «Тайм Вояж»  —  имеют блоки на данном чартерном рейсе и также уже начали предлагать туры в Шарм-эль-Шейх с прямым вылетом из Гомеля.

На рейсах из Беларуси в Египет (это касается Хургады  и Шарм-эль-Шейха и в т.ч. и с вылетом из Гомеля) действуют следующие нормы по багажу: на одного человека – 14 кг, ручная кладь – 5 кг.

Египет занимает лидирующее место в объеме продаж по направлениям и остается одним из самых  доступных  пляжных направлением для белорусов. Поэтому можно с уверенностью сказать, что благодаря прямым чартерным рейсам из Гомеля в Египет, отдых на Красном море  станет еще более доступным и привлекательным!

В ближайшее время туроператором «ИНТЕРСИТИ» будут анонсирована презентация направления для туристических компаний  в Гомеле.

Напомним, что  туроператор «ИНТЕРСИТИ» на крыльях национального перевозчика «Белавиа» в данное время осуществляет из Минска несколько чартерных программ на египетские курорты – в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments