С 1 ноября – цены на Кипре зимние, а погода – летняя!

С 1 ноября – цены на Кипре зимние, а погода – летняя!

Спешите насладиться солнцем и ласковым теплым морем на волшебном пляже отеля Cap St Georges Hotel & Resort. 

Кажется, лето в этом году решило вовсе не покидать остров Афродиты: до сих пор днем царит практически летняя жара до +28°C, довольные отдыхающие купаются в комфортно-теплом море и загорают на знаменитых кипрских пляжах.

При этом официально на Кипр пришел «зимний сезон», который пока проявил себя исключительно в том, что резко снизились цены на проживание в отелях.

С 1 ноября в курортном комплексе Сар St Georges Hotel & Resort , расположенном на Пафосе, «зимние цены» — более чем привлекательные и доступные, а набор занятий и развлечений – неизменно летний, ведь погода позволяет!

Погода зовет на пляж – собственный песчаный пляж отеля награжден Голубым флагом, оборудован удобными шезлонгами под широкими зонтами и просторными кабанами. Гости курорта, плескаясь в ласковых морских волнах, любуются живописным побережьем, утопающим в зелени кипарисов, кустов розмарина, в тени вековых олив. Одним нажатием кнопки на столике рядом с шезлонгом можно заказать напитки и закуски, и даже пообедать или поужинать прямо на пляже. А можно устроиться с коктейлем в удобных креслах пляжного бара Кохили и любоваться невероятными видами знаменитого пафосского заката под мелодии модного ди-джея.

Cap St Georges Hotel & Resort – это лучшее лайфстайл-направлений и роскошный курорт класса люкс на Кипре.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments