Эксперт: «Комби-тур — возможность получить максимум впечатлений от отпуска!»

Эксперт: «Комби-тур — возможность получить максимум впечатлений от отпуска!»

Туроператор «АэроБелСервис» предлагает воспользоваться вариантом тура «два в одном».Комбинированные туры не так давно вошли в моду на нашем рынке. Но сегодня уже стали стабильным предложением в портфеле операторов. Один из лидеров рынка в сегменте «комби-туров» — туроператор «АэроБелСервис» подготовил целую линейку предложений, с помощью которой можно получить максимум впечатлений от отпуска.

Отдых на Анталийском побережье + Стамбул
Раскройте все красоты турецких пейзажей, погрузитесь в богатую историю Стамбула, попробуйте богатое разнообразие местной кухни!
Даты вылета: до 19 ноября.

Стамбул + Каппадокия
Ощутите дух восточной экзотики в самом сердце Турции. Раскройте тайны Каппадокии, восхититесь ее удивительными скальными образованиями и воздушными шарами!

ОАЭ + Сингапур
Погрузитесь в роскошь и современность ОАЭ, затем перенеситесь в Сингапур, чтобы насладиться его современной архитектурой, культурным многообразием и разнообразием кухни!

Тбилиси + Гудаури
Исследуйте культурные сокровища Грузии в Тбилиси, затем отправьтесь в Гудаури для незабываемого горнолыжного опыта с великолепными видами гор!

ОАЭ + Мальдивы
Насладитесь роскошью и пляжами ОАЭ, а затем перенеситесь на Мальдивы, чтобы окунуться в их бирюзовые воды и непревзойденные пляжи!

Дели + Гоа
Познакомьтесь с культурным наследием Дели, а затем окунитесь в атмосферу Гоа с его пляжами, вечеринками и великолепной кухней!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments