TravelHub и МТБанк разработали новый продукт на рынке организации платежей — «Тревел-счет»

TravelHub и МТБанк разработали новый продукт на рынке организации платежей — «Тревел-счет»

Вести туристический бизнес становится проще!

Ведущая онлайн платформа организации корпоративных поездок, бронирования отелей, авиабилетов, трансферов TravelHub с МТБанком разработали новый продукт на рынке организации платежей — тарифный план РКО «Тревел-счет».

В специальном тарифном плане РКО для туристического бизнеса были учтены все потребности белорусских тревел-компании для быстрых, удобных и надежных платежей. «Тревел-счет» от МТБанка и TravelHub решает все эти задачи.

Вот лишь некоторые преимущества:

Платежи в BYN – бесплатно и без ограничений. Это означает, что вы сможете принимать платежи от белорусских клиентов и партнеров без дополнительных расходов.

Бесплатный доступ к платформе TravelHub для юридических лиц, где представлены более 500 000 предложений от ведущих туроператоров и авиакомпаний по всему миру. Находите выгодные отели, авиабилеты и трансферы для себя и своих клиентов в один клик. Оплачивайте их быстро и надежно!

Устройства 3 в 1 и терминалы от банка. Вы можете бесплатно подключить сервис TurboPOS или получить устройства 3 в 1 или POS-терминалы на выгодных условиях.

Премиальные корпоративные карты. Вы сможете оформить для своих сотрудников премиальные корпоративные карты, которые работают и дают привилегии по всему миру.

Мгновенные переводы на счета в банке. Вы сможете мгновенно переводить деньги на счета контрагентов, чтобы выполнять свои обязательства точно в срок.

Партнерская программа с картой Халва. Вы сможете предлагать своим клиентам возможность оплаты туров частями по карте Халва.

Доступ к приложению MTBusiness. Вы сможете управлять своими счетами и платежами в удобном мобильном приложении.

Тарифный план «Тревел-счет» от МТБанка и TravelHub – это решение, которое поможет организовать быстрые и надежные платежи, чтобы подарить клиентам лучший сервис и достичь новых целей.

Тарифный план доступен для ИП и юридических лиц. Стоимость обслуживания – 30 BYN в месяц.

Чтобы узнать больше о тарифном плане, посетите сайт МТБанка или обратитесь на почту mtbank@travelhub.by.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments