Туроператор Coral Travel провел Осенний воркшоп – 2023

Туроператор Coral Travel провел Осенний воркшоп – 2023

29 ноября, в отеле Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр 5* прошёл Осенний воркшоп – 2023 от Coral Travel.

В воркшопе приняли участие более 100 турагентов.

На этот раз в Минск по приглашению туроператора к белорусским коллегам приехали 7 представителей популярных отелей и отельных сетей из ОАЭ и Египта.

Решив, что в осенне-зимний период всем очень нужен витаминный заряд, команда Coral Travel предложила в качестве символа мероприятия солнечный апельсин. Жизнеутверждающая и бодрящая апельсиновая тема прослеживалась на всех этапах – в оформлении фотозоны, зала, сцены, беджей участников и, конечно же, подарков.

Регистрация на воркшоп началась в 09:30 утра. Несмотря на сильный снегопад, агенты успели к началу мероприятия и в 10:00 заняли свои места в зале, готовые к новым впечатлениям и знаниям.

Атмосфера в зале резко контрастировала с погодой на улице – здесь участников ждали: согревающий чай и кофе, вкусный завтрак, праздничное оформление, искромётный и харизматичный ведущий.

Для удобства присутствующих рабочая часть встречи была разделена на 2 сессии с перерывом на кофе. Обе сессии открывали презентацией туроператора. Специалисты отдела продаж и по работе с агентствами, Оксана Тюменцева и Яна Вагнер, напомнили турагентам о преимуществах работы с Coral Travel, рассказали о новых ярких акциях и планах компании.

Затем слово взяли представители отелей – по очереди в течение 30 минут отельеры рассказывали о важных новинках и эксклюзивах к зимнему сезону 2023/2024.

По окончании обеих сессий турагентов пригласили на праздничный обед с изысканно накрытыми столами и живой музыкой. А кульминацией встречи стал захватывающий розыгрыш призов с помощью мобильного приложения Kahoot!

Всего за время воркшопа среди присутствующих были разыграны ваучеры на проживание в: Rixos Hotels, Sunrise Resorts & Cruises (2 ваучера), Xanadu Makadi Bay 5*, Bahi Ajman Palace Hotel 5*, Radisson Blu Resort Fujairah 5* (2 ваучера), Coral Beach Resort Sharjah 4*, Novotel, Ibis & Adagio Fujairah.

Ещё 2 подарка (от страховой компании «Евроинс» и Coral Travel) получили участники весёлой викторины на знание достопримечательностей.

В завершении встречи на сцену вышла директор Coral Travel Беларусь – Жанна Авласёнок. Она горячо поблагодарила отельеров и турагентов, отметив также заслуги команды Coral Travel.

Туроператор Coral Travel выражает признательность участникам Осеннего воркшопа 2023, и желает всем работникам туризма успешного зимнего сезона!

Участники-отельеры и партнёры Осеннего воркшопа 2023 от Coral Travel:

  • Bahi Ajman Palace Hotel 5*, Coral Beach Resort Sharjah 4* (ОАЭ)
  • Novotel, Ibis & Adagio Fujairah (ОАЭ)
  • Radisson Blu Resort Fujairah 5* (ОАЭ)
  • Akassia Swiss Resort 5* (Египет)
  • Rixos Hotels (Египет)
  • Sunrise Resorts & Cruises (Египет)
  • Xanadu Makadi Bay 5* (Египет)
  • Страховая компания «Евроинс».

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments