Какие новогодние развлечения предложит Тиват и роскошный Regent Porto Montenegro?

Какие новогодние развлечения предложит Тиват и роскошный Regent Porto Montenegro?

В этом году черногорские города отмечают Новый год с особым размахом.

Тиват, расположенный в самом центре Которской бухты, не стал исключением.

Обширную праздничную программу подготовил и главный люксовый отель Тивата, настоящая жемчужина всего региона, роскошный Regent Porto Montenegro. Этот отель работает круглый год и на зимний сезон не закрывается.

Уже с 16 декабря витрины магазинов и живописные улочки Тивата украсит новогодняя иллюминация, а центральная набережная города превратится в настоящую концертную площадку, где целый месяц, по выходным будут выступать самые популярные в Черногории музыканты. А накануне, 15 декабря, состоится уже ставший традиционным Бокельский предновогодний марафон, на который в этом году зарегистрировалось уже более двух тысяч участников из 30 стран; среди участников, как всегда, будет и команда сотрудников отеля Regent, где есть настоящие спортивные энтузиасты, участвующие в таких марафонах по всей Черногории постоянно, на протяжении всего года.

Отель Regent откроет зимний сезон рождественским базаром на террасе ресторана Murano. Помимо традиционных новогодних сувениров и сладостей, в этом году здесь также можно будет приобрести украшения ручной работы местных ремесленников, оливковое масло местного производства и оригинальные поделки из оливкового дерева. 25 декабря днем в уютном кафе «Уголок гурмана», как всегда, будет рождественский ланч из трех блюд и бутылкой просекко в подарок.

А для самых маленьких гостей будет специальная детская развлекательная программа от муниципалитета Тивата – детское Рождество 31 декабря и 8 января на Площади магнолии, и детский Новый год 30 декабря на центральной набережной Пине (что в переводе означает «сосна»). Обе эти живописные площади расположены буквально в пяти минутах ходьбы от отеля.

Вечером 30 декабря в роскошном бальном зале Теодо отеля Regent состоится предновогодний ужин и концерт знаменитой на Балканах сербской группы The Frajle. Музыкальный стиль этих трех ярких девушек, всегда поражающих публику в том числе и оригинальностью сценических костюмов, критики часто характеризуют как смешение поп-музыки и свинга. Последнее время этот коллектив активно гастролирует по всему миру, причем помимо традиционных концертных залов они часто выбирают для своих выступлений крайне необычные места – салон самолета, здание брюссельского Европарламента, старинный монастырь или витрину торгового центра.

31 декабря в зале Теодо можно будет забронировать новогодний банкет-фуршет, а в качестве развлекательной программы будет выступление местной кавер-группы, исполняющей популярные международные новогодние хиты.

В этот же вечер в главном гастрономическом ресторане отеля – Murano – состоится грандиозный гала-ужин с живой музыкой и авторским меню из пяти блюд от шеф-повара Марко Живковича. В этом году в меню – равиоли со спаржей и креветками, палтус с морскими гребешками, канноли с фуа-гра, террин из бычьих хвостов с ньокками по-римски и специальный новогодний десерт «Зимняя сказка». А после полуночи гости смогут полюбоваться красотой Которского залива в отблесках новогодних фейерверков с центральной набережной, где также будет живая музыка. 1 и 6 января днем здесь будет шоу барабанщиков, а вечером 1, 2 и 7 января – концерты.

Для гостей, которые решат посетить Regent Porto Montenegro не только на Новый год, но и провести тут несколько праздничных дней, действует специальное предложение Winter Escape («Укрыться от зимы»).

В рамках этого предложения при заселении гость получает специальную карточку, которая гарантирует целый ряд скидок в многочисленных брендовых бутиках, барах и ресторанах комплекса Porto Montenegro, а также на посещение спортивного центра при яхт-клубе. Помимо этого, данное предложение включает также специальные цены на проживание в отеле, бесплатное повышение категории номера, приветственный коктейль при заезде, а также скидку 20% на процедуры в спа-центре Regent Spa. Помимо этой скидки, в спа-центре отеля зимой также действуют и другие промо-акции, а само спа-меню дополняется процедурами, актуальными именно в зимний период – например, процедура «Зимнее сияние», способствующая активной регенерации клеток кожи всего тела, или массаж тела с использованием меда и апельсиновой цедры с эффектом глубокого детокса.

Regent Porto Montenegro – элегантный отель на 175 номеров с роскошными апартаментами, современными конференц-залами и великолепным спа-центром Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианские палаццо, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен комплекс Porto Montenegro, — эксклюзивная марина для яхт. В отеле имеется несколько ресторанов и баров, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Murano (основной ресторан), Onyx Bar & Garden by Beluga, бар у бассейна и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»). Более подробная информация – на сайте отеля.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments