Инновации и достижения: туроператор TravelHub подвел итоги года!

Инновации и достижения: туроператор TravelHub подвел итоги года!

21 декабря стал особенным днем для TravelHub.

Ведущие турагенты Беларуси собрались на новогоднюю #travelhubparty в уютном офисе компании в БЦ “Кампус”.

Нынешняя встреча – продолжение традиций праздничных встреч с коллегами и экспертами отрасли. Мероприятие стало не только поводом для предновогоднего веселья, но и временем для обмена опытом и подведения итогов совместной работы.

В атмосфере рождественской вечеринки сотрудники компании TravelHub – инновационной онлайн-платформы туристических услуг и одного из ведущих туроператоров по направлению экзотического отдыха и путешествий в Европу – поделились своим достижениями за 2023 год с коллегами и друзьями.

TravelHub: инновации и достижения

Технологические Изменения: За последний год TravelHub активно работал над улучшением своей технологической платформы, делая ее более удобной для пользователей.

Более Миллиона Вариантов: Платформа TravelHub предоставляет более миллиона туров, экскурсий и вариантов перелетов. Новые фильтры упрощают поиск и обеспечивают комфортный выбор для любого бюджета. Ежедневное обновление дополнительными опциями дает практически неограниченные возможности выбора путешествий по всему миру.

Платежи и Финансовая Гибкость: TravelHub откликнулся на потребности клиентов, расширив спектр способов оплаты. Новые опции предоставляют больше гибкости в финансовых вопросах.

Мобильные Приложения — Удобство в Движении: Релиз мобильных приложений для iOS и Android стал шагом вперед, соответствуя современным требованиям. Теперь клиенты могут взаимодействовать с менеджерами и отвечать на запросы прямо с мобильных устройств.

Эти и многие другие возможности стали реальностью благодаря обратной связи от партнеров. TravelHub выражает благодарность пользователям платформы и участникам #travelhub party за продуктивный год.

Новые планы и ожидания на грядущий год

Предновогоднее время – прекрасный момент не только для подведения итогов, но и для формулирования планов на будущее.

TravelHub поделился своими планами на грядущий год. В этих планах и новые туры, и расширение направлений (Азия, Южная Америка), и программа лояльности, и гибкая система бронирования, и многое другое.

Уверены, что с такой надежной поддержкой партнеров и клиентов, все планы туроператора будут успешно реализованы в предстоящем году.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments