MAXX ROYAL RESORTS наградил «ИНТЕРСИТИ»: 1 место по продажам как «Best Seller 2023»

MAXX ROYAL RESORTS наградил «ИНТЕРСИТИ»: 1 место по продажам как «Best Seller 2023»

MAXX ROYAL RESORTS награждает лучшие агентства вот уже много лет подряд.

Награды получают самые активные туристические агентства из стран СНГ в конкурсе «Лучшие из лучших».

В этом году церемония подведения итогов года прошла в  Белеке, с 20 по 23 декабря, накануне рождественских и новогодних праздников. На нее прибыло более 250 агентств из Беларуси, Узбекистана, Грузии, России и других стран СНГ (из 12 стран).

22 декабря, в отеле «Maxx Royal Belek Golf Resort» 5*, состоялась торжественная IX церемония MAXX ROYAL Awards, на которой и были награждены лучшие из лучших турагентства и менеджеры по туризму, наиболее активно продававшие отели сети MAXX ROYAL в прошедшем сезоне.

Компания ИНТЕРСИТИ получила награду — 1 место как «Best Seller 2023» от сети отелей Maxx Royal Resorts за плодотворное сотрудничество и активные продажи в 2023 году. В церемонии награждения от «ИНТЕРСИТИ» приняла участие Ольга Серафимович, руководитель направления Турции в компании.

Ольга отметила, что церемония была масштабной и яркой, прошла в дружественной атмосфере общения с коллегами и представителями сети  отелей MAXX ROYAL RESORTS, и была организована на самом высоком уровне.

Отель «Maxx Royal Belek Golf Resort» 5* предоставил также уникальную возможность каждому участнику мероприятия стать гостем отеля на 3 ночи и ощутить весь VIP-сервис и высочайший уровень отеля.

«ИНТЕРСИТИ» выражает признательность сети отелей MAXX ROYAL RESORTS и надеется на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments