Туроператор «ИНТЕРСИТИ» пригласил лучших агентов на светский раут

Туроператор «ИНТЕРСИТИ» пригласил лучших агентов на светский раут

Раут прошел в формате новогоднего бранча 20 декабря.

Мероприятие состоялось в торжественной обстановке на площадке «Дипсервис Холла».

Открыл мероприятие директор «ИНТЕРСИТИ» Игорь Цуранков, который в своем обращении поблагодарил агентов за терпение и понимание. Именно поддержка турагентов позволяет справляться со всеми вызовами и стремиться к улучшению услуг. Доверие и партнерство играют ключевую роль в стремлении компании к постоянному совершенствованию и развитию.

Глава туроператора подчеркнул, что команда «ИНТЕРСИТИ» готова к новым задачам и вызовам, будет продолжать улучшать рабочие процессы, технологии и сервисы, чтобы обеспечить агентам надежную поддержку и качественное сотрудничество.

От лица всей команды «ИНТЕРСИТИ» Игорь Цуранков также пожелал коллегам, представителям туристических агентств счастливых праздников, успешного старта в новом 2024-м, удачи и процветания.

Чем же удивили организаторы публику?

Всех участников мероприятия встречали на красной дорожке с бокалами шампанского, коктейлями и изысканными закусками. Была оформлена яркая новогодняя фотозона с большой красочной елкой, которая пользовалась популярностью для ярких фото. Желающие могли угоститься чашечкой кофе с печатью своего фотоизображения. На протяжении всего мероприятия звучала живая музыка с популярными мелодиями, создающими праздничное настроение.

Гостей развлекали танцевальный проект «ZALESKI DANCE DESIGN SHOW», барабанное шоу «DRUMKILLA», ведущий и музыкальная группа — Сергей Лапковский & Цвет Алоэ Band, и иллюзионист Эрнест, который смог удивить публику.

Завершила мероприятие зажигательная дискотека с популярными танцевальными хитами.

Также для всех гостей мероприятия были подготовлены специальные памятные подарки к Новому году.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments