Сколько стоит отдых на Хайнане с вылетом из Москвы?

Сколько стоит отдых на Хайнане с вылетом из Москвы?

Напоминаем, что накануне НГ в Минске презентовали рейс на Хайнань с вылетом из Минска.

Пока точные даты запуска прямого авиарейса Минск – Санья неизвестны. Предположительно – конец января – февраль 2024 года. Известно, что полеты будут осуществляться два раза в неделю, по вторникам и субботам, борт — Аэробус А330, авиакомпания — Beijing Capital Airlines.

Пока же белорусские туристы могут добраться на этот чудесный китайский остров с помощью рейсов «Аэрофлота» из российской столицы. С 27 декабря 2023 года российский перевозчик начал осуществлять авиапрограмму на этот курорт.

В чем привлекательность Хайнаня для туристов?

Хайнань притягивает туристов качественными отелями, прекрасными пляжами и живописными бухтами.

Самыми популярными пляжами Хайнаня являются: пляж в бухте Санья Бей, пляж Дадунхай и пляж Ялонг Бэй

Бухта Санья – это отличное место для любителей городского отдыха. Здесь вас ждут укрытые от ветров заливы и широкие песчаные пляжи.

Бухта Дадунхай хорошо подходит как для пляжного отдыха, так и для городской жизни, ведь здесь имеется большой выбор ресторанов, баров, кафе, магазинов и супермаркетов. Пляж известен своим прозрачным морем и белоснежным песком, что делает его идеальным местом для отдыха.

Бухта Ялонг – это идеальное место для любителей изысканного и спокойного отдыха. Здесь вас ждет чистый песчаный пляж с кристальной водой, который расположен вдали от шумного города.

Почем отдых на Хайнане?

В ожидании рейса на Хайнань из Минска мы посмотрели, в какую цену обойдется белорусскому туристу отпуск на этом курорте с вылетом из Москвы.

Так, к примеру, туроператор «АлатанТур» предлагает подборку хороших хайнаньских отелей. Цены, учитывая дальность перелета и экзотичность направления, вполне приемлемые.

Стоимость туров указана на двух человек, питание – завтраки

Hyton Hotel Sanya 4*

25.01 на 11 ночей

1 541 USD.

Harman Resort Hotel Sanya 5*

21.01 на 10 ночей

1 663 USD.

Dadonghai Hotel Sanya 5*

28.01 на 10 ночей

1 674 USD.

Ocean Sonic Resort 5*

21.01 на 10 ночей

1 897 USD.

Pullman Ocean View Sanya Bay Resort & Spa 5*

21.01 на 10 ночей

2 286 USD.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments