«Тайм Вояж» провел воркшоп «Time to UAE 2024»: ОАЭ остаются лидирующим направлением!

«Тайм Вояж» провел воркшоп «Time to UAE 2024»: ОАЭ остаются лидирующим направлением!

О лидирующих позициях Объединенных Арабских Эмиратов на белорусском выездном рынке говорили многие участники мероприятия.

Воркшоп прошел 23 января в столичном Minsk Marriott Hotel.

Организаторами мероприятия выступили белорусский туроператор «Тайм Вояж» и группа компаний «Аль Халидия туризм» /Al Khalidiah Tourism» (ОАЭ).

В воркшопе приняло участие 150 турагентов, представители 17-ти отелей из Объединенных Арабских Эмиратов и специально приглашенный гость – авиакомпания «Белавиа».

Белорусских турагентов ждала насыщенная деловая обстановка в рабочих залах воркшопа, где представители отелей из Эмиратов презентовали возможности и новинки размещения в своих отельных комплексах. Турагенты могли получить ответы на все интересующие их вопросы, узнать исчерпывающую информацию об особенностях инфраструктуры, сервиса и услуг популярных средств размещения в ОАЭ.

По окончании деловой программы состоялось торжественное награждение отельеров и партнеров. Участники воркшопа насладились гала-ужином и развлекательной программой. В процессе розыгрыша, который также прошел в финальной части воркшопа, было разыграно огромное количество ночей в различных отелях Эмиратов.

Как подчеркнул в небольшом интервью глава Al Khalidiah Tourism Сирак Мурадян, Объединенные Арабские Эмираты уверенно набирают вес в топе популярных выездных направлений среди белорусских путешественников. В рейтинге принимающей компании Al Khalidiah Tourism Беларусь в прошлом году поднялась с восьмого на четвертое (!) место. «Это огромный рост, — подчеркнул господин Мурадян. – И я очень рад, что наш партнер – «Тайм Вояж» уверенно двигается вперед. Мы вместе делаем все, чтобы развивать направление, чтобы самолеты «Белавиа» летали в ОАЭ заполненными, а белорусские туристы получали удовольствие от отдыха в Эмиратах. Желаю всем процветания, мира и здоровья!»

Популярность направления подчеркивали и участвовавшие в мероприятии агенты. Вот, что они думают о продажах ОАЭ на белорусском рынке, а также о нынешнем воркшопе:

Андрей Чуприна, «Фреш Тур», Могилев:

— Арабские Эмираты – это топ-направление на сегодняшний день, в нашей фирме оно бьет все рекорды продаж. «Тайм Вояж» — один из самых надежных партнеров на туристическом рынке страны. А такой воркшоп, который сегодня прошел – это максимально эффективное мероприятие: мы можем напрямую пообщаться с отельерами, узнать все новинки. Это важно – для того, чтобы отдых наших туристов прошел на самом высоком уровне.

Елена Коханчик, «Коха Тур», Минск:

— ОАЭ стали так популярны в Беларуси, потому что в эту страну из Минска непродолжительный перелет – всего 6 часов, и направление предлагает хорошие цены. Можно выбрать как бюджетное размещение – например, в городских отелях, так и шикарные люксовые комплексы. В стране очень много достопримечательностей, прекрасный шопинг. Мы с удовольствием сотрудничаем с «Тайм Вояж» — компания постоянно развивается, нам помогают прекрасные кураторы, можно решить любой вопрос, уладить любую проблему, которая возникает у туристов.

Александра Арцыменя, «Байтрэвел», Барановичи:

— Около 30% продаж в зимнее время в нашем агентстве занимают Арабские Эмираты. Нашим клиентам нравится, что там можно выбрать любую систему размещения и питания – не только «все включено». Оператор «Тайм Вояж» всегда предоставляет всю информацию – причем максимально быстро. Можно связаться с куратором, получить исчерпывающие ответы на все вопросы, мы это очень ценим. Еще хотела бы отметить авиакомпанию «Белавиа», которая летает четко, без задержек, по расписанию. Я второй год участвую в этом воркшопе, в этот раз мы видим новые отели, это для нас важно – мы можем предложить туристам что-то новое.

Как подчеркнул в своей речи перед присутствующими агентами и партнерами директор «Тайм Вояж» Руслан Сегенюк, подобное мероприятие, посвященное ОАЭ, проводится туроператором второй год подряд и оно уже стало знаковым для рынка. Объединенные Арабские Эмираты являются для «Тайм Вояж» направлением не только стратегическим, но и «родным». «Особенно приятно, — сказал Руслан Сегенюк, — что вот уже второй год агенты выбирают нас как туроператора номер №1 по Эмиратам, мы это очень ценим!»

Отели – участника воркшопа: 

JA Resorts & Hotels

Stella Di Mare Hotels & Resorts

Bahi Ajman Palace Hotel / Coral Beach Resort Sharjah

Mövenpick Resort Al Marjan Island

The First Collection / Tryp By Wyndham / Wyndham Dubai Marina

Ajman Hotel

Anantara The Palm Dubai Resort

InterContinental Abu Dhabi

Radisson Blu Resort Fujairah

Rixos Hotels

InterContinental Fujairah Resort

Centara Hotels & Resorts

Andaz Dubai The Palm

Atlantis Dubai

Saadiyat Rotana Resort & Villas

Radisson Resort Ras Al Khaimah, Marjan Island

Dubai Department of Tourism.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments