Туроператор «ИНТЕРСИТИ» проводит серию обучающих вебинаров по Азербайджану

Туроператор «ИНТЕРСИТИ» проводит серию обучающих вебинаров по Азербайджану

Вебинары пройдут совместно с Бюро по туризму Азербайджана и отельерами. 

Популярность путешествий белорусов в Азербайджан заметно выросла. Белорусские туристы выбирают туры в Баку и его окрестности, а также – в регионы, и неизменно довольны качеством услуг и ценами.

Можно с уверенностью сказать, что Азербайджан – перспективное, но пока недостаточно изученное туристическое направление на белорусском рынке.

Хотите работать с направлением? Узнать больше о туризме в Азербайджане вы сможете на вебинарах, организуемых туроператором «ИНТЕРСИТИ» в сотрудничестве с Бюро по туризму Азербайджана. 

Став участником 7 вебинаров компании «ИНТЕРСИТИ» и Бюро по туризму Азербайджана, которые пройдут в течение февраля и марта текущего года, турпрофи смогут решить для себя сразу несколько задач: расширить знания о направлении Азербайджан, открыть своим туристам новые возможности отдыха, тем самым увеличив свои продажи, иметь возможность за знания получить проживание в отелях, которые будут участвовать в вебинарах, да и просто с пользой и позитивом провести время.

1 февраля, четверг 

Общая информация о стране. Отдых в Баку, презентация сетевых и бутик-отелей отелей «The Merchant Baku 4*», «Promenade Hotel» 5*,  «Courtyard by Marriott Baku» 4*.

На вебинаре будет возможность получить 3 ваучера на бесплатное проживание в отелях.

8 февраля, четверг

Горнолыжные курорты Азербайджана, презентация курортов «Shahdag Mountain Resort», «Tufandag Mountain Resort».

15 февраля, четверг 

Отдых в Баку/презентация отелей в сегменте люкс: «Four Seasons Hotel Baku» 5*, «Fairmont Baku Flame Towers» 5*, «JW Marriott Absheron Baku» 5*, «Hilton Baku»  5*.

21 февраля, среда 

Оздоровительный туризм в Азербайджане/ презентация отелей «Chinar Hotel & SPA Naftalan» 5*, «Garabagh Resort & SPA» 5*, «Gashalti Health Hotel Naftalan» 5*, «Qalaltı Hotel & SPA» 5*, «Lankaran Springs Wellness Resort» 5*.

29 февраля, четверг 

Летний отдых в Азербайджане/ презентация пляжных отелей «Sapphire Hotel Baku» 5*, «Bilgah Beach Hotel» 5*, «Ramada by Wyndham Baku» 5*.

14 марта, четверг      

СПА в горах Азербайджана/ презентация регионов Габала, Шеки, Исмаиллы и отелей «Chenot Palace Gabala» 5*, «Marxal Resort & SPA» 5*,  «Basqal Resort & SPA»5*, «Shabran Wellbeing Resort» 5*.

21 марта, четверг 

Событийный и деловой туризм в Азербайджане,/ презентация отелей «InterContinental Baku» 5*, «Baku Marriott Hotel Boulevard» 5*, «Ritz-Carlton» 5*.

Зарегистрироваться на вебинары можно будет по ссылке, которую туроператор «ИНТЕРСИТИ» будет анонсировать в рассылках и размещать также на сайте в разделе для агентов.

Следите за анонсами вебинаров в телеграм-канале компании «ИНТЕРСИТИ»!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments