Белорусская альтернатива Booking.com добавила в кейс еще почти 50 тыс. новых отелей!

Белорусская альтернатива Booking.com добавила в кейс еще почти 50 тыс. новых отелей!

TravelHub – инновационный туроператор, альтернатива Booking.com и белорусская трэвел-платформа.

Как сообщает туроператор, недавно произошло большое обновление платформы — еще почти 50,000 новых отелей по всему миру, включая предложения в СНГ. Присоединяйтесь и бронируйте отели на любой вкус и бюджет: от уютных гостевых домиков до роскошных апартаментов!

Удобный поиск
Лучшие цены
Моментальное подтверждение
Круглосуточная поддержка.

Напоминаем, что некоторое время назад известная платформа для бронирования туристических услуг Booking.com перешла на американскую платежную систему Stripe, которая не работает с картами из России и Беларуси.

Белорусская трэвел-платформа TravelHub остается свободной от подобных ограничений. Путешественникам из Беларуси и России для бронирования жилья, авиабилетов, трансферов и даже экскурсий по всему миру достаточно карт Visa, Mastercard белорусских банков или МИР.

Это делает TravelHub отличной альтернативой Booking.com для российских и белорусских туристов, а также представителей бизнеса, которые планируют корпоративные путешествия заграницу, и даже туристических агентств. TravelHub продолжает принимать платежи карт белорусских банков при бронировании отелей, авиабилетов и трансферов по всему миру.

С TravelHub белорусские путешественники по-прежнему могут без проблем забронировать жилье в любой точке мира и оплатить его привычным способом.

Среди других преимуществ бронирования жилья через TravelHub:

  • Безналичные платежи и прием карт Visa, Mastercard (Беларусь) и МИР (Россия)
  • Быстрое подтверждение и надежность платежей
  • Широкий выбор жилья по всему миру
  • Удобный интерфейс и мобильное приложение.

TravelHub предлагает путешественникам ряд дополнительных преимуществ, которые делают платформу еще более привлекательной:

  • Гарантия лучшей цены
  • Бесплатная отмена брони
  • Поддержка менеджера.

Если вы ищете надежную платформу для бронирования жилья по всему миру из Беларуси, TravelHub – это идеальный выбор для вас.

Не на правах рекламы

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments