Скидки распространяются на перелеты на чартерных рейсах и блочных местах в составе туров*.
С 24 декабря по 30 декабря 2025 года бронируйте туры «ИНТЕРСИТИ» по акции «САЛЕ».
С приближением Нового года задумываешься о том, как сделать этот праздник по-настоящему особенным и как выбрать идеальный подарок. Уверены, что ничего нет лучше, чем впечатления, которые остаются с нами на всю жизнь. И именно такие эмоции дарят нам увлекательные путешествия.
Пусть под елочкой будет идеальный подарок — тур от «ИНТЕРСИТИ»!
Куда летим?
Акция действует на все направления туроператора «ИНТЕРСИТИ» с вылетом из Минска, Гомеля, Могилева.
- Период проведения акции: 24.12.2025 – 30.12.2025
- Период вылетов: с 30.12.2025 по 28.02.2026 включительно.
Количество туров и билетов ограничено!
*Акция «САЛЕ» действует при бронировании туров туроператора «ИНТЕРСИТИ» в Египет, Катар, Оман, ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка, о. Хайнань.
Скидка на перелет предоставляется только в составе тура.
Где купить?
В агентствах вашего доверия или заходи и покупай в офисах intercity.by
Вниманию турагентов!
Акция распространяется ТОЛЬКО на новые заявки (новые ФИО туристов), созданные в сроки акции с 12:00 24.12.2025 до 17:00 30.12.2025 г.
Аннулировать и перебронировать ранее созданные и подтвержденные туры нельзя.
Туры уже загружены со скидками в онлайн-подборе.
Акция действует только на пакетные туры с пометкой «САЛЕ» с перелетом на чартерных рейсах и на блоках мест (кроме туров GDS) туроператора «ИНТЕРСИТИ».
Компания оставляет за собой право изменять сроки и условия акции, а также отменить акцию, уведомив об этом в рассылке или на сайте компании.

