Организатор — Национальное агентство по туризму.
В Минске пройдет междисциплинарный семинар по вопросам развития инклюзивного туризма в Беларуси и мире для представителей туристической индустрии, экскурсоводов и гидов-переводчиков.
С целью знакомства с практическим опытом создания инклюзивной среды Национальное агентство по туризму запланировало следующие мероприятия:
- Посещение информационно-практического учреждения по снижению стигматизации в отношении людей с инвалидностью «Аврора Гранд»;
- Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь;
- Презентация материалов по изучению мирового и белорусского опыта Организации инклюзивного туризма.
Мероприятие состоится 7 декабря 2022 года с 10.00 до 16.30.
Заявки принимаются через по ссылке до 14.00 5 декабря 2022 года.
Количество мест ограничено.
По теме:
25.01.2021 11:55
Директором Национального агентства по туризму стал Павел Сапотько
29.05.2023 11:47
В Беларуси пройдет конференция «Перспективы развития туризма в современных условиях: мировые тенденц...
14.06.2023 11:56
НАТ приглашает на выездной семинар по Брестской области
19.06.2023 13:02
Продолжается прием заявок на конкурс «Познай Беларусь»

