8 октября стартовала программа «Белавиа» по маршруту Минск – Санья

8 октября стартовала программа «Белавиа» по маршруту Минск – Санья

Загрузка Airbus A330-200 составляет 99%. Прибытие – 22.00 по местному времени.

Время в пути – 10.5 ч.

Напомним, что это первое дальне-магистральное направление, доступное белорусам с прямым перелетом без стыковок.

Едва появившись, направление вызвало настоящий ажиотаж и повышенный спрос среди белорусских туристов.

Спрос был настолько ощутимым, что перевозчик увеличил программу.

До 1 ноября «Белавиа» будет осуществлять рейсы один раз в неделю – по средам. С 1 ноября программа удвоится – «Белавиа» будет летать на Хайнань два раза в неделю – по средам и субботам.

По информации туроператоров, продажи идут очень хорошо — реализуются туры с отдыхом на Хайнане в декабре и уже активно идут бронировки на февраль – март 2026 года.

«Это первое дальне-магистральное направление из Минска, все очень ждали этого рейса, — комментирует директор туроператора «Вояжтур» Анна Нечай. – Цены туров с прямым перелетом из белорусской столицы соизмеримы с ценами на Хайнань из Москвы. Также внутренние цены на курорте невысокие, что несомненно важно для успеха направления. Подчеркнем, что направление является безвизовым для белорусских граждан и дружественным. Все эти факторы способствуют популярности отдыха на тропическом райском острове Хайнань».

Напоминаем, что на рейсах Минск-Санья блоки мест имеют туроператоры:

«АэроБелСервис», «ИНТЕРСИТИ», «Тайм Вояж», «Вояжтур», Coral Travel, «РОСТИНГ», «Аэротрэвел», ANEX Tour, KOMPAS, «ТЕЗ ТУР», FUN & SUN, PAC Group.

Фото: «Белавиа»

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments