Visa создала платформу для путешествий — Visa Destinations

Visa создала платформу для путешествий — Visa Destinations

Платформа запущена в конце июня 2026 года.

Visa позиционирует Visa Destinations как мобильную платформу, разработанную для поддержки путешественников до и во время поездки, с упором на впечатления, а не на транзакции.

Платформа пока работает в десяти локациях — Париже, Лондоне, Дубае, Милане, Риме, Мехико, Нью-Йорке, Майами, Сан-Франциско и Таиланде. Visa также сообщает, что к концу года будут добавлены и другие направления. Сервис предназначен для держателей карт Visa, с расширенными преимуществами для некоторых премиальных карт, таких как Visa Infinite и Visa Signature.

Навигация организована вокруг увлечений, желаний и местных развлечений: гастрономия, культура, шопинг, оздоровление, транспорт, отдых и местные достопримечательности.

Visa называет Trip.com Group, Star Alliance и Global Blue в числе своих международных партнеров, а также Smart Media Technologies в качестве партнера для технологической инфраструктуры.

Группа заключила прямые соглашения с ведущими мировыми туристическими брендами, такими как Лувр, Диснейленд в Париже, универмаг Printemps и Top of the Rock в Нью-Йорке.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments