Компании AnyWay Travel и Tickets.by пополнили ряды РСТО

Компании AnyWay Travel и Tickets.by пополнили ряды РСТО

Республиканский союз туристических организаций растет.  Еще две компании не хотят стоять в стороне от общественной жизни, которая в последнее время ощутимо активизировалась в туристической отрасли Беларуси.

Компания «ЭНИВЕЙ ТРЭВЕЛ»  хорошо известна на турагентском рынке Беларуси. В портфеле турагента – туры более чем по 30 направлениям, в том числе отдых на популярных курортах Турции и Египта, авиа и автобусные туры по Европе, Беларуси и странам СНГ, экзотический отдых на островах Карибского бассейна, в ОАЭ, Индии, Китае, Вьетнаме, Индонезии и Таиланде. Таким образом, с приходом «ЭНИВЕЙ ТРЭВЕЛ» усилилось «лобби» турагентов в РСТО.

Tickets.by  также расширяет представительство различных сегментов турбизнеса в Республиканском союзе туристических организаций.

Tickets.by   является частью холдинга TTN, одного из ведущих и динамично развивающихся туристических онлайн-агентств Европы. Холдинг обладает одним из самых больших портфолио услуг среди онлайн тревел-агентств. В перечень сервисов, предоставляемых TTN, входят авиабилеты, отели, железнодорожные и автобусные билеты, страхование, трансферы, аренда авто, сити брейки, билеты на различные мероприятия и другие. Начало компании положено в 2009 году с запуском в Украине онлайн-сервиса Tickets.UA. Сейчас TTN предоставляет туристические услуги под брендами: Tickets, KissAndFly, Mytickets, Travelfrom. Главный офис находится в Вене.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments