23-25 ноября – Black Weekend в «АэроБелСервисе: скидки от 10 до 35%!

23-25 ноября – Black Weekend в «АэроБелСервисе: скидки от 10 до 35%!

В грядущие дни «черной» в компании «АэроБелСервис» станет не только пятница, но «почернеет» и весь уик-энд. Приобрести туры с солидными скидками можно будет с 23 ноября (начало акции – 00.00 часов) до 25 ноября (финал – 23.59). В акции участвуют два направления – Турция и Греция.

Как пояснила специалист компании по работе с агентствами Ирина Крайнева, акция распространяется на туры с проживанием в определенных отелях, список которых определили зарубежные партнеры. Они предоставили скидку на проживание, также собственный бонус на перелет дает клиентам туроператор.

В результате, приобрести тур в Грецию или Турцию в «АэроБелСервисе» в эти выходные с проживанием в отелях различных категорий можно будет со скидкой от 10 до 35%! Также на эти туры действует рассрочка – 30/70, при условии приобретения тура за 21 день до вылета.

Акция действует не только для туристов, но и для агентов! По словам Ирины Крайневой, все туры доступны онлайн. В «черный уик-энд» оператор будет работать по своему обычному графику. Если клиент не имеет возможности приехать в офис в рабочие часы, достаточно зайти на сайт и оставить заявку, заявка будет принята и менеджер обязательно свяжется с туристом.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments