Первый чартер весны 2019-го: из Минска на Тенерифе

Первый чартер весны 2019-го: из Минска на Тенерифе

«АэроБелСервис» сообщает, что нынешней весной белорусские туристы могут попасть на Канарские острова прямым чартерным рейсом авиакомпании «Белавиа» из Минска на Тенерифе. Цепочка продлится с 22 марта по 30 мая 2019 года.

Больше всего туристов, нацеленных на ранние весенние вылеты, волнует погода. Особенностью острова Тенерифе (как, впрочем, и всех Канарских островов) являются комфортные погодные условия круглый год. Такой удивительной погоды вы не найдете больше нигде. Недаром Канары называют «островами вечной весны». Здесь нет ярко выраженных сезонов, жары, дождей и других неприятностей. Тенерифе же, в частности, отличается от других курортов Испании тем, что здесь намного теплее зимой, а климат мягче.

Но все же температура воздуха, как и океанской воды, на острове разная, на севере обычно прохладнее. Поэтому для сугубо пляжного отдыха в весенние месяцы лучше выбирать южные курорты.

Среднесуточная температура воздуха в апреле на Тенерифе составляет 24 градуса тепла, туристы заполняют главные пляжи острова, океан прогревается до +20 градусов тепла. Особенно комфортно купаться можно в бухтах на южном побережье. Майские праздники на Тенерифе — открытие пляжного сезона и начало лета. Весь остров просыпается, туристическая инфраструктура начинает работать в усиленном режиме. Весь остров цветет!  Температура воздуха на Тенерифе в мае поднимается до +27 градусов.

Бронировать туры на Тенерифе можно онлайн здесь.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments