Генеральным менеджером отеля DoubleTree by Hilton Minsk назначен Марко Когольос

Генеральным менеджером отеля DoubleTree by Hilton Minsk назначен Марко Когольос

Марко Когольос (Marco Cogollos) назначен генеральным менеджером отеля DoubleTree by Hilton в Минске. До этого Марго Когольос возглавлял отель Aleph Rome Hotel Curio Collection by Hilton. Марко Когольос имеет 15-летний опыт работы в индустрии гостеприимства в ключевых операционных и административных департаментах – Front Office, Food & Beverage, Sales.

На протяжении последних 9-ти лет г-н Когольос работал на руководящих позициях, в том числе в качестве генерального менеджера в сетевых отелях в Испании и Великобритании. На протяжении года управлял рестораном со звездой Мишлена в Барселоне в команде с шеф-поваром Сержи Арола (Sergi Arola). В 2015 года после прохождения программы Commercial External Talent Program Марко Когольос присоединился к компании Hilton в отеле Hilton Baku в Азербайджане, а затем продолжил работу в отелях сети в Испании и Италии.

«Для меня большая честь стать частью профессиональной команды отеля DoubleTree by Hilton Minsk и иметь возможность применить свой опыт, а также воплотить новые идеи для дальнейшего развития отеля особенно в такой важный год, так как 2019 году компания Hilton Worldwide отмечает 100-летие работы в индустрии гостеприимства, — комментирует генеральный менеджер. — Сегодня отель занимает лидирующие позиции на рынке гостеприимства Беларуси, но мы не намерены останавливаться. Благодаря нашим ресторанам, кафе и барам с продуманным и концептуальным меню, а также мастерству шеф-повара и его команды отель по праву может считаться gourmet-отелем. Поддерживая высокий стандарт, заданный компанией Hilton, мы также используем разнообразные подходы к проведению мероприятий. Уже второй сезон мы предлагаем нашим гостям возможности для отдыха на прекрасной летней террасе с видом на центр города, а в этом году готовим и предлагаем открытую террасу и для корпоративных мероприятий, торжеств, свадеб».

Об отеле:

Гостям DoubleTree by Hilton Minsk доступны 193 номера с детально продуманным интерьером в стиле ар-деко от стандартных номеров и полулюксов до президентского номера, конференц-центр гибкой конфигурации с бальным залом до 300 человек, удобными переговорными комнатами и летней террасой, фитнес-центр, наземный паркинг. На первом этаже отеля располагается уютное городское кафе Beans & Leaves, а основной ресторан Ember не только открыт для гостей на завтрак, но и предлагает гостям специальное меню стейков рибай Black Angus 36, 60 и 90 дней выдержки, а также меню из свежих морепродуктов. Скай-бар с паназиатской кухней BAR:DOT XX1 на 21 этаже отеля является не только великолепным местом для after-work drink и отдыха в компании, но и площадкой для дневных корпоративных мероприятий с панорамным видом на набережную реки Свислочь.

Для постоянных гостей в отеле действует международная программа лояльности Hilton Honors. Она основана на системе баллов, которые гости получают при проживании и проведении мероприятий. Накопленные баллы в последующем можно использовать во всех отелях сети Hilton или конвертировать, например, в авиационные мили.

Высокие результаты работы отеля подтверждены многочисленными наградами. Так, летом 2018 года отель завоевал международную награду World Travel Awards в номинации «Ведущий бизнес-отель Беларуси — 2018» среди 7 лучших отелей Минска. Ежегодно отелю присваивается награда Certificate of Excellence от TripAdvisor.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments