Curio Collection by Hilton 4*, Polonez и другие: НАТ провел семинар с осмотром отелей

Curio Collection by Hilton 4*, Polonez и другие: НАТ провел семинар с осмотром отелей

Гостиничный сектор столицы не стоит на месте.

В этом убедились участники семинара, проведенного под эгидой Национального агентства по туризму.

21 марта НАТ организовал семинар, посвященный вопросам стандартов качества, новинкам отельного комплекса Минска, а также изменениям в законодательстве.

Участниками стали представители туристических компаний и гостиничных комплексов, а также аналогичных средств размещения.

В программе семинара значился осмотр минских отелей.

В том числе: «The Basilian Minsk Curio Collection by Hilton 4*», « Polonez », «Robinson-City».

The Basilian Minsk Curio Collection by Hilton 4* — новый стильный отель на улице Богдановича, в нескольких минутах ходьбы от Троицкого предместья и Оперного театра, на левом берегу Свислочи. В гостинице есть уютный ресторан The Refectory. Отель небольшой, уютный, всего 39 номеров, в том числе – номера-студии.

The Basilian Minsk Curio Collection by Hilton 4* — это четвертый отель цепочки Hilton в Беларуси. В Минске на проспекте Победителей успешно функционирует пятизвездочный DoubleTree By Hilton Minsk. На улице Tолстого в столице находится Hampton by Hilton Minsk City Centre. А в Бресте расположился Hampton by Hilton Brest.

Еще один небольшой отель столицы – «Polonez».

Находится недалеко от предыдущего отеля – на улице Алоизы Пашкевич. Расположен в самом центре исторического Минска. В пределах пешей прогулки находятся Большой театр оперы и балета, Троицкое предместье, Городская ратуша, а также различные памятники архитектуры, музеи, театры, рестораны, кафе и клубы. К услугам гостей – вип и люкс-апартаменты, а также – двух и одноместные номера.

«Robinson-City» — новый отель, расположенный на улице Зыбицкой. В отеле – 127 номеров и ресторан премиум-класса.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments