Внимание! Изменилось место проведения Event-Workshop 2019

Внимание! Изменилось место проведения Event-Workshop 2019

Организационным партнером мероприятия выступил учебно-оздоровительный центр «Форум», который находится в 10 км от Минской кольцевой дороги. В «Форуме» и пройдет событие. 

Как сообщают организаторы ивента, это позволило оптимизировать расходы на мероприятие, теперь стоимость участия площадок и ивент-агентств входит в цену, а для подрядчиков цена стала более доступной.

Напомним, что первоначально мероприятие планировали провести в гостинице «Беларусь».

Интерес к участию со стороны заказчиков проявили представители MICE-индустрии, IT-сектора, розничной торговли, автоперевозчиков, банковского сектора, оптовой торговли, фармацевтической отрасли и других. Со стороны ивент-индустрии активны загородные площадки, ведущие ивент-агентства и подрядчики с уникальными продуктами.

При подготовке к круглому столу вызревает множество острых вопросов. Вот некоторые из них: со стороны ивент-индустрии – как предотвратить плагиат идей, со стороны заказчиков – почему предложения ивенторов не всегда креативны, со стороны площадок – за что дается комиссия агентству.

Участие в Event-Workshop 2019 позволит услышать мнения своих коллег и каждой из сторон, узнать потребности заказчиков и возможности ивент-индустрии, приобрести новых партнеров и договоренности на предстоящий сезон. Все это будет способствовать взаимопониманию, взаимодействию и развитию ивент-рынка всеми участниками. Все только по делу!

Регистрация на воркшоп – индивидуальные переговоры между ивент-индустрией и заказчиками — только до 15 апреля. Поторопитесь! Вас ждут приятные и продуктивные встречи.

Организатор: Центр стратегического развития «Маркетинговые системы».

Организационный партнер: Учебно-оздоровительный центр «Форум».

Информационные партнеры: газета «Российские новости», Ассоциация рекламных организаций, Ассоциация белорусских банков, Республиканский Союз туристических организаций, портал TOURSOYUZ.BY, Союз дизайнеров, Гильдия маркетологов, проект MICE in MINSK.

Место проведения: Учебно-оздоровительный центр “Форум”, Минская обл., Минский район, район д. Крыжовка, 10 км от МКАД.

Время проведения: с 9.30 до 18.45. Трансфер от ст. Дружная.

Сайт мероприятия: event-workshop.center-ms.com

По вопросам участия: +375 29 617-75-20.

E-mail: workshop@center-ms.com

Учебно-оздоровительный центр «Форум»
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments