Белорусские компании приняли участие в Форуме УТА «Музенидис Трэвел»

Белорусские компании приняли участие в Форуме УТА «Музенидис Трэвел»

С 4 по 7 апреля 2019 года в Афинах прошел юбилейный V Международный практический форум сети Уполномоченных Туристических Агентств «Музенидис Трэвел».

Крупнейший съезд «Время первых» был посвящен подведению итогов прошлого года, подготовке к летнему сезону, а также актуальным вопросам развития сотрудничества и эффективным способам работы с турпродуктом компании.

В состав белорусской делегации уполномоченных агентов «Музенидис Трэвел» вошли:

ООО «Туринфосервис»

ООО «Калимера Тревел»

ЧТУП «Бюро путешествий «Дрим Тур»

ЧТУП «Бюро Путешествий «Кругозор»

ООО «Илиос Тур»

ООО «Компания Энивей Трэвел»

ООО «Кросс Тур»

ОДО «Пятница»

ООО «Славпродукт»

«Турагентство Островок».

Всего же в мероприятии приняли участие более 140 лидеров продаж из 40 городов и 8 стран: Беларуси, России, Казахстана, Армении, Грузии, Молдовы, Латвии и Эстонии, а также топ-менеджмент холдинга Mouzenidis Group. Агенты собрались в Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*. Стратегический партнер «Музенидис Трэвел» Grecotel Hotels & Resorts предоставил один из самых роскошных отелей сети специально для этого выезда до официального открытия, так что участники смогли оценить по достоинству гостеприимство греческих хотельеров.

Официальная часть Форума УТА прошла в главном конференц-зале отеля Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*. Насыщенная деловая программа состояла из презентации продуктов и услуг компаний, входящих в «Mouzenidis Group», на которой выступили 24 спикера: руководители холдинга, директора представительских офисов и ведущие специалисты подразделений и департаментов. В программе также был workshoр с участием 23-х представителей популярных сетей и отелей Греции.

В ходе мероприятия были подведены итоги 2018 года, озвучены основные достижения туроператора и представлены планы на будущее. Была проведена презентация нового направления сезона 2019 — Катара, и знакомство с директором нового представительства туроператора в Азербайджане.

Сотрудники «Mouzenidis Group» детально осветили главные темы нового сезона: регионы Греции — Халкидики, Пиерия, Тасос, Корфу, Афины, Пелопоннес, Закинф, Родос, Крит, а также направления – Кипр, Италия, Армения, Грузия, Азербайджан, Катар. Также агентам рассказали о расширении сети Bomo Hotels и компаниях, входящих в холдинг «Mouzenidis Group»: «Ellinair», «Grekodom», «Active MICE», «Elion Club», «Солунь» и др.

Представители УТА активно участвовали в деловых дискуссиях на тему актуальных трендов отрасли, обсуждали вопросы по партнерскому сотрудничеству, обменивались опытом и лично общались с экспертами туристического рынка.

Во время неофициальной части гости Форума побывали на экскурсии с 6-ю лучшими гидами в историческом центре греческой столицы — Афинском Акрополе, увидели Парфенон, Эрехтейон и другие памятники античной культуры, погуляли по древним улочкам в районе Плаки, насладились роскошным SPA с множеством программ для расслабления и красоты, поучаствовали в коктейльной вечеринке, а также посетили один из старейших ресторанов столицы — знаменитый Zafeiro с традиционной греческой кухней и фольклорными программами.

Завершился Форум грандиозным гала-ужином в тематике «Великого Гэтсби» в лобби отеля Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*, на котором состоялось торжественное награждение более 100 турагентств-партнеров по итогам работы в 2018 году. Победители в номинации «Абсолютный лидер продаж» в каждой из 8 стран присутствия «Музенидис Трэвел» получили почетную статуэтку богини Афины, а все представители УТА — дипломы участника Форума.

Гости, одетые в стиле «эпохи джаза», участвовали в интересных конкурсах и юмористическом дефиле, позировали в антуражной фото-зоне, пели караоке и танцевали под музыку из знаменитого фильма по роману Ф. С. Фицджеральда. Доброжелательная непринужденная атмосфера, приправленная отличным вином и отменными шутками профессионального ведущего, создала особенное «греческое» настроение и вдохновение для плодотворной работы в новом сезоне.

Туроператор «Музенидис Трэвел» благодарит белорусских партнеров за участие и ждет всех в следующем году на очередном выезде сети УТА, который будет проведен в год 25-летия компании.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments